| Preço | 3600USD/pcs |
| MOQ | 1 |
| Prazo de entrega | 15working days |
| Marca | Flyin |
| Local de Origem | Gua |
| Certification | 3C CE ROHS |
| Número do modelo | RL-M9U |
| Detalhes da embalagem | Tamanho (L*W*H) 490x510x205mm |
| Condições de pagamento | L/C,D/A,T/T,D/P |
| Capacidade de fornecimento | 100pcs/semana |
| Brand Name | Flyin | Número do modelo | RL-M9U |
| Certification | 3C CE ROHS | Local de Origem | Gua |
| Quantidade mínima de pedido | 1 | Price | 3600USD/pcs |
| Condições de pagamento | L/C,D/A,T/T,D/P | Capacidade de fornecimento | 100pcs/semana |
| Prazo de entrega | 15 dias de trabalho | Detalhes da embalagem | Tamanho (L*W*H) 490x510x205mm |
| Definição física | 1920x1200 | Taxa de contraste | 5000000: 1 |
| Tipo de projetor | Laser 3LCD | LÚMENS DO ANSI | 9000 lúmens do ANSI |
| Lâmpada | LD | Distância de projeção | 0,71 ~ 12,16m |
| Painel 3LCD | 3LCD (3*0,64 ") | Tempo de vida do laser | 25000H ((Normal) /30000H ((Eco) |
| tamanho da projeção | 30"~500" |
Ao atualizar projetores escolares ou empresariais, a função de zoom digital permite a redução proporcional da imagem para se ajustar a telas existentes, eliminando a necessidade de reinstalar o suporte do projetor e economizando tempo, dinheiro e esforço.
Com a tecnologia 3LCD, o brilho da cor é igual ao brilho branco. Isso elimina efeitos de arco-íris e proporciona maior capacidade de restauração de cores, produzindo cores mais realistas e naturais.
A fonte de luz a laser oferece uma vida útil ultralonga de 20.000 horas. Com características de economia de energia e respeito ao meio ambiente, economiza mais de 30% de energia em comparação com projetores convencionais.
Com cobertura de mais de 70% do gamut de cores padrão NTSC, esta tecnologia restaura com precisão as cores naturais como vistas pelo olho humano, adaptando-se rapidamente às condições ambientais como um camaleão.
Equipado com uma lente de zoom de 1.6x e função de deslocamento de lente, projeta telas grandes de 100" a distâncias de 2,46m-4,02m. Os botões de ajuste de deslocamento da lente permitem emendas de tela fáceis, sobreposição e instalação flexível.
Resolve distorções de ângulo de visão causadas por telas de projeção curvas, entregando projeção natural e sem distorções em superfícies curvas ou cilíndricas.
Além da correção de superfície curva, escolha a correção multiponto 5x5 e 9x9 para paredes irregulares ou onduladas. Permite projeções criativas para exposições especiais usando ajustes por controle remoto.
| Brilho | 9000lm |
| Resolução | 1920x1200 |
| Painel LCD | 3*0.64" |
| Fonte de luz | Diodo a laser |
| Vida útil da fonte de luz | Normal: 25.000h, ECO: 30.000h |
| Contraste | 5.000.000:1 |
| Lente | F1.6~2.25, f=16.09~25.75mm |
| Tamanho da tela | 30"-300" |
| Distância de projeção | 0.71~12.16m |
| Correção de Keystone | Vertical: ±40º (Automático, Manual), Horizontal: ±15º (Manual) |
| Peso | 9.3KG |
| Fonte de alimentação | 100-240 V AC @50-60HZ 2.1A~5.0A |