| Preço | $26000/PCS-$28000/PCS |
| MOQ | 1PCS |
| Prazo de entrega | 10-15work days |
| Marca | Flyin/OEM |
| Lugar de origem | China |
| Certification | CE |
| Número do modelo | SNP-LU31K |
| Detalhes de empacotamento | Caixa |
| Condições de pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade da fonte | 20pcs por um dia de 10 trabalhos |
| Brand Name | Flyin/OEM | Number modelo | SNP-LU31K |
| Certification | CE | Lugar de origem | China |
| Quantidade Mínima de Pedido | 1PCS | Price | $26000/PCS-$28000/PCS |
| Condições de pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram | Capacidade da fonte | 20pcs por um dia de 10 trabalhos |
| Prazo de entrega | dias 10-15work | Detalhes de empacotamento | Caixa |
| Número do modelo | SNP-LU31K | Tecnologia de exibição | Sistema de projeção do DLP |
| Resolução | 1920×1200 | Brilho | 31000lumens |
| Vida | 20000hours | Dimensão | 650 * 710 * 251 milímetros |
| Peso | 54 kg |
Com a fonte de luz laser, a gama de cores é maior e tem melhores detalhes de cores.
O novo chip de visualização DLP de alto contraste nativo torna a imagem rica em cores, clara e atraente.Com fonte de luz laser, pode melhorar completamente a qualidade da imagem e pode ser melhor qualidade da imagem de restauração.
Suporte 7*24 horas de trabalho contínuo, pode atingir uma longa vida útil de até 20.000 horas
Suporte à tecnologia DLP Link, com óculos 3D ativos, um único projetor pode realizar projeção estereoscópica 3D, suportar leitura direta 3D Blu-ray: fornecer interfaces de entrada e saída síncronas 3D,fornecer soluções em série 3D mais profissionais, o conteúdo 3D permite que as apresentações em ecrã grande pareçam mais realistas.
O chipset DMD adota o circuito do canal de troca de calor para resfriamento de circulação direta, o que melhora a eficiência de resfriamento e aumenta o efeito de dissipação de calor.É equipado com um módulo exclusivo de dissipação de calor de tubos de cobre para garantir a operação de alta velocidade e estável do chip e prolongar a vida do projetor.
O WUXGA tem uma imagem maior e uma resolução mais elevada.e a tela de projeção pode ser deslocada de forma não destrutiva através do botão de ajuste de mudança no projetor, tornando mais convenientes e fáceis o empalhe, a fusão, a sobreposição e outras aplicações.
| Número do modelo | SNP-LU31K |
| Brilho | 31000 lumens |
| Relação de contraste | 3,000,000:1 |
| Proporção de aspecto | 16:10 Compatível 16:9,4:3 |
| Altitude elevada | 0m-2500m |
| Tempo de vida | 20000 horas |
| 3D | 3D ativo, suporta sincronização de sinais múltiplos |
| Instalação | 360° |
| Ruído | 38 dB |
| Fornecimento de energia | 100-240 V AC ± 10%, 50/60 Hz |
| Materiais | Material metálico |
| Dimensão | 650 x 710 x 251 mm |
| Peso | 54 kg |