| Preço | FOB US $16600 - 16670/ Set |
| MOQ | 1 set |
| Prazo de entrega | within 35 working days after payment confirmed |
| Marca | Fect |
| Lugar de origem | China |
| Certification | CE |
| Number modelo | PF-145 |
| Detalhes de empacotamento | O caso de madeira/PE automático do elevado desempenho revestiu a máquina da tampa do copo de papel p |
| Termos do pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade da fonte | 90 grupos pelo mês |
| Brand Name | Fect | Number modelo | PF-145 |
| Certification | CE | Lugar de origem | China |
| Quantidade de ordem mínima | 1 grupo | Price | FOB US $16600 - 16670/ Set |
| Termos do pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram | Capacidade da fonte | 90 grupos pelo mês |
| Delivery Time | within 35 working days after payment confirmed | Detalhes de empacotamento | O caso de madeira/PE automático do elevado desempenho revestiu a máquina da tampa do copo de papel p |
| Nome da máquina | Produtividade de alta velocidade 60-90 PCes pela tampa de papel minúscula que forma a máquina da tam | Tamanho de papel da tampa | altura (8-15) milímetro, diâmetro (Φ55-Φ145) milímetro |
| Capacidade de produção | 60-90 PCes pelo minuto | Fonte de energia: | 220v/380v 50hz |
| Material apropriado: | único e de papel, raruish e revestido papel revestido dobro de 250-350g/m2 | Fonte de ar | Consumo 0.02m3/minuto do ar, pressão de funcionamento 0.3Mpa |
| Tamanho do pacote da máquina: | 2900 quilogramas, 6,99 CBM (3250*1400*1950 milímetros) | Código da máquina H.S para costumes | 8441309000 |
Máquina da tampa do copo
A máquina de papel automática da tampa usa único moldar e a alimentação de papel automática, vincar, gravar, perfurar, alimentar a placa para morrer, o aquecimento, dobra, nó, série da empurrão, da contagem e o outro de funções automáticas. A máquina de papel automática modelo da tampa PL-145/tampa é o equipamento ideal que pode produzir tampas diferentes do tamanho da tampa de papel da bacia de sopa, tampa do copo de café, tampa do gelado.
Produtividade de alta velocidade 60-90 PCes pela tampa de papel minúscula que forma a máquina da tampa do copo
a máquina automática da tampa do papel 1.The usa único moldar e a alimentação de papel automática, vincar, gravar, perfurar, alimentar a placa para morrer, o aquecimento, dobra, nó, série da empurrão, da contagem e o outro de funções automáticas.
2.It adota o controle avançado do PLC, que faz à máquina uma velocidade mais alta e muito mais estável.
3. O corte preciso, a único formação, o alarme automático da falha, a contagem, e a detecção do papel são adotados.
a tampa 4.The feita por um papel do disco, por custo das economias, pelo fechamento dobrado e delicado do lado da tampa do papel no copo, pode obstruir pouca água para fora.
a pessoa 5.One pode operar a máquina.
6.It pode salvar a matéria prima e o consumo theenergy é baixo.
Parâmetros técnicos da máquina da tampa do copo
| Tipo | PF-145 |
| Tamanho de papel da tampa | altura (8-15) milímetro, diâmetro (Φ55-Φ145) milímetro |
| Capacidade de produção | 60-90 PCes/minuto |
| Fonte de energia: | 220V/380V 50HZ |
| Material apropriado: |
250-350g/m2 único e papel revestido dobro de papel, raruish e revestido |
| Tensão | AC380V/50HZ |
| Poder: | 17 QUILOWATTS |
| Fonte de ar | Consumo 0.02m3/minuto do ar, pressão de funcionamento 0.3Mpa |
| Tamanho do pacote: | 2900KG, 6.99CBM (3250*1400*1950m) |
| Código de H.S para costumes | 8441309000 |


Após o serviço:
1.
Nós
podemos
despachar
tecnólogos
à
fábrica
do
comprador,
à
instalação
de
guiamento,
ao
ajuste
por
um
período,
ao
incharge
do
comprador
do
salário,
à
taxa
do
traffice,
ao
embarque
e
ao
alojamento,
uma
comunicação.
2.Training
do
comprador
em
China:
Nós
fornecemos
o
treinamento
livre
do
comprador,
o
treinamento
não
pararemos
até
que
o
comprador
controle
a
lição
inteira!
O
custo
do
bilhete,
do
embarque
e
do
alojamento
de
ar
se
fornecido
pelo
comprador
3.
Nós
fornecemos
as
peças
sobresselentes
consumíveis
para
livre.
FAQ da máquina cortando do copo de papel
Q1:
É
uma
empresa
comercial
ou
uma
empresa
comercial?
:
Nós
temos
nossa
própria
fábrica
e
as
exportações,
bem-vindas
para
visitar
nossa
fábrica,
nós
podemos
tomá-lo
ao
aeroporto
Q2:
Você
tem
um
certificado
relacionado?
Resposta:
Sim,
até
agora,
nós
temos
o
CE,
ISO,
e
mais.
Nós
podemos
igualmente
produzir
o
CO,
o
formulário
E,
etc.
se
você
o
precisa.
Q3:
Está
a
inspeção
da
máquina
completa?
:
Sim,
nós
temos
um
departamento
do
QC,
verificarão
cada
máquina
antes
de
desligá-la
e
fornecer
imagens
do
teste
para
certificar-se
lá
não
é
nenhum
problema
com
a
máquina.
Q4:
Que
métodos
do
pagamento
são
válidos?
:
TT
(transferência
do
telégrafo),
Western
Union,
MoneyGram,
LC,
etc.
Q5:
Quando
pode
a
máquina
ser
enviada
após
a
expedição?
Segundo
o
tipo
e
o
tamanho
da
máquina,
algumas
máquinas
podem
ser
enviadas
no
prazo
de
3
dias
úteis
após
o
pagamento,
outras
máquinas
são
começadas
ser
produzidas
após
o
armazenamento,
chamam
por
favor
nosso
pessoal
para
mais
informação.
Q6:
Que
sobre
a
garantia
e
o
serviço
após
a
venda?
:
Nossas
máquinas
têm
uma
garantia
bienal
e
uma
assistência
técnica
na
vida.
A
ajuda
sempre
é
chamada
ou
enviada
e-mail,
e
nós
podemos
fornecer
uma
resposta
dentro
de
8
horas
da
edição
que
está
sendo
analisada
e
revista.
O
serviço
remoto
do
treinamento
e
da
casa
está
disponível



