| Preço | Negotiable |
| MOQ | Negotiable |
| Prazo de entrega | 10-45 days |
| Marca | Meicely |
| Lugar de origem | China |
| Number modelo | 3482 083 118 |
| Detalhes de empacotamento | Embalagem da caixa |
| Termos do pagamento | T/T, L/C |
| Capacidade da fonte | 10000pcs/month |
| Brand Name | Meicely | Number modelo | 3482 083 118 |
| CertifiExcavatorion | ISO9001 | Lugar de origem | China |
| Quantidade de ordem mínima | Negociável | Price | Negotiable |
| Termos do pagamento | T/T, L/C | Capacidade da fonte | 10000pcs/month |
| Prazo de entrega | 10-45 dias | Detalhes de empacotamento | Embalagem da caixa |
| Oe não. | 3482 083 118 | Excavatoregoria | Prato de embraiagem |
| Material | Aço | diâmetro | 430mm |
| Tamanho | 430mm*235mm*450mm | Peso | 37.889kgs |
| Parâmetro | MFZ430 | Curso | Curso 4 |
| Tensão | C.C. 12V | Certificado | ISO/TS16949: 2002 |
As peças sobresselentes do automóvel para prato de embraiagem 3482 083 118
Especificação
| Especificação como segue | |
| OE não. | 3482 083 118 |
| Excavatoregoria | Prato de embraiagem |
| Material | Aço |
| Diâmetro | 430mm |
| Tamanho | 430mm*235mm*450mm |
| Peso | 37.889kgs |
| Parâmetro | MFZ430 |
| Curso | Curso 4 |
| Tensão | C.C. 12V |
| Certificado | ISO/TS16949: 2002 |
| Garantia | 12 meses |
Descrição
| Nome do produto | 3482 083 118 3482083118 peças sobresselentes automotivos embreiam o grupo da embreagem do jogo | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Tamanho | 430mm*235mm*450mm | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Referência |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Material |
Prato
de
embraiagem:
Tampa
de
embreagem
do
ferro
fundido
-
aço
de
Bao,
SPHC Tampa de embreagem de aço carimbada - HT250 Mola/mola do diafragma: Boa qualidade, tempo da vida mais longa. 55CrV |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Certificação da qualidade | 16949:2016 de IATF | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Circunstância | 100% novo | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Qualidade | De alta qualidade |
O outro OE não.
| O outro no. de OE como segue | |
| Modelo | O outro OE não. |
| Prato de embraiagem 3482 083 118 | Referência à descrição acima |



