| Preço | Negotiable |
| MOQ | Negotiable |
| Prazo de entrega | 10-45 days |
| Marca | Meicely |
| Lugar de origem | China |
| Number modelo | 8124857 |
| Detalhes de empacotamento | Embalagem da caixa |
| Termos do pagamento | T/T, L/C |
| Capacidade da fonte | 10000pcs/Month |
| Brand Name | Meicely | Number modelo | 8124857 |
| CertifiExcavatorion | ISO9001 | Lugar de origem | China |
| Quantidade de ordem mínima | negociável | Price | Negotiable |
| Termos do pagamento | T/T, L/C | Capacidade da fonte | 10000pcs/Month |
| Prazo de entrega | 10-45 dias | Detalhes de empacotamento | Embalagem da caixa |
| OE NÃO. | 8124857 | Excavatoregoria | Punho do regulador do caminhão |
| Material | Aço | Peso | 0.23kg |
| Altura | 4cm | Largura | 6cm |
| Profundidade | 14.5cm | Garantia | 6 meses |
Truck Regulator Handle 8124857 1606375 8128482 3953182
Especificação
| Especificação como segue | |
| OE não. | 8124857 |
| Excavatoregoria | Punho do regulador do caminhão |
| Material | Aço |
| Peso | 0.23kg |
| Altura | 4cm |
| Largura | 6cm |
| Profundidade | 14.5cm |
| Garantia | 6 meses |
Descrição
Nós somos peças profissionais fabricante e exportador de um caminhão. Nós temos mais de treze anos de experiência nas peças de automóvel colocam. Nós adquirimos a certificação de ISO/TS16949 ou de ISO/9001 e possuímos o equipamento de teste necessário.
A fim dar-lhe cotações favoráveis, confirme por favor o tipo de automóvel, de números do OEM, de quantidade, ou do destino. Se você tem quaisquer perguntas e comentários, contacte-nos por favor. Nós pagaremos a atenção a cada mensagem.
1.
O
bom
material
assegura
o
de
alta
qualidade.
2.
a
cotação
competitiva
explora
o
mercado
enorme.
3.
o
serviço
de
satisfação
satisfaz
nossos
clientes,
nós
falamos
inglês
ou
espanhol.
4.
a
boa
reputação
estabelece
a
cooperação
longa.
O outro OE não.
| O outro no. de OE como segue | |
| Truck Model | O outro OE não. |
| Punho do regulador de 8124857 caminhões | 1606375 |
| Punho do regulador de 8124857 caminhões | 8128482 |
| Punho do regulador de 8124857 caminhões | 3953182 |