| Preço | Negotiable |
| MOQ | Negotiable |
| Prazo de entrega | 10-45 days |
| Marca | Meicely |
| Local de origem | China |
| Número do modelo | S6D95L-5 |
| Detalhes da embalagem | Embalagem em cartão |
| Condições de pagamento | T/T, L/C |
| Capacidade de abastecimento | 10000pcs/mês |
| Brand Name | Meicely | Número do modelo | S6D95L-5 |
| CertifiExcavatorion | ISO9001 | Local de origem | China |
| Quantidade mínima de encomenda | Negociável | Price | Negotiable |
| Condições de pagamento | T/T, L/C | Capacidade de abastecimento | 10000pcs/mês |
| Prazo de entrega | 10-45 dias | Detalhes da embalagem | Embalagem em cartão |
| OE NO. | 6207-31-2141 | Excavatoregoria | Pistão |
| Materiais | Aço | Peso | 0.82kg |
| Diâmetro | 95MM | Altura | 94.2 mm |
| Tamanho do pino | 30*74 mm | Garantia | 6 meses |
6207-31-2141 Comatsu Motor Diesel Peça sobressalente pistão S6D95L-5
Especificações
| Especificações a seguir indicadas | |
| Não. | 6207-31-2141 |
| Excavatoregoria | Pistão |
| Materiais | Aço |
| Peso | 0.82kg |
| Altura | 94.2 mm |
| Diâmetro | 95 mm |
| Tamanho do pin | 30*74 mm |
| Certificado | ISO9001 |
| Garantia | 6 meses |
Descrição
As
nossas
vantagens:
1Profissional:
cerca
de
20
anos
de
experiência
no
campo
das
peças
de
reposição
de
máquinas.
2.
Boa
qualidade:
produtos
OEM
selecionados
da
melhor
fábrica
da
China.
Vamos
verificar
as
mercadorias
rigorosamente
antes
de
enviar
para
os
clientes.
3Preço
competitivo:
Oferecemos
preço
por
atacado
para
o
OEM;
peças
de
alta
qualidade
e
pós-venda.
4Itens
diversos
com
estoque
suficiente
para
atender
às
suas
compras.
5.
Serviço
de
parada
única:
se
você
tiver
quaisquer
perguntas
após
receber
os
produtos,
você
pode
entrar
em
contato
conosco
a
qualquer
momento.
Uma
venda
seguirá
todo
o
caso
para
os
clientes.
6.
O
transporte
mais
barato:
Temos
cooperado
com
o
melhor
transportador
por
muitos
anos,
podemos
citar
o
caminho
de
transporte
mais
barato.
Outro n.o OE.
| Outro n.o O.E. como segue | |
| Modelo de camião | Outro n.o OE. |
| Pistão6207-31-2141 | 6136-32-2110 |
| Pistão6207-31-2141 | 6150-31-2112 |
| Pistão6207-31-2141 | 6162-35-2120 |
| Pistão6207-31-2141 | 6207-31-2180 |



