| Preço | Negotiable |
| MOQ | Negotiable |
| Prazo de entrega | 10-45 days |
| Marca | Meicely |
| Lugar de origem | China |
| Number modelo | N/A |
| Detalhes de empacotamento | Embalagem da caixa |
| Termos do pagamento | T/T, L/C |
| Capacidade da fonte | 10000pcs/month |
| Brand Name | Meicely | Number modelo | N/A |
| CertifiExcavatorion | ISO/TS16949 | Lugar de origem | China |
| Quantidade de ordem mínima | negociável | Price | Negotiable |
| Termos do pagamento | T/T, L/C | Capacidade da fonte | 10000pcs/month |
| Prazo de entrega | 10-45 dias | Detalhes de empacotamento | Embalagem da caixa |
| OE NÃO. | 1862215032 | Material | Aço |
| Diâmetro | 430MM | Peso | 9kgs |
| Tamanho | 430*235*10*50.8mm | Perfil do cubo | 50,8 mm |
| Modo de trabalho | Combinação do poder | Certificado | ISO/TS16949 |
| Garantia | 12 meses |
Diâmetro resistente 430mm do disco de embreagem 1862215032 do caminhão
Especificação
| Especificação como segue | |
| OE não. | 1862215032 |
| Excavatoregoria | Disco de embreagem |
| Material | Aço |
| Diâmetro | 430mm |
| Peso | 9kgs |
| Tamanho | 430*235*10*50.8mm |
| Perfil do cubo | 50.8mm |
| Modo de trabalho | Combinação do poder |
| Certificado | ISO/TS16949 |
| Garantia | 12 meses |
Descrição
Nós somos especializados na exportação de peças sobresselentes dos caminhões, em nosso tipo principal que incluem SINOTRUK (HOWO), em SHACMAN (DELONG), em WEICHAI (PEÇAS de MOTOR) etc. que nós podemos produzir veículos especiais de acordo com suas procuras. Nós temos o grande armazenamento das peças do caminhão para certificar-se do depois que o serviço de vendas de nossas peças do caminhão, nós pode fornecer todas as peças sobresselentes da série para caminhões de SHACMAN, de SINOTRUK e motores de WEICHAI. Nós estabelecemos bem o relacionamento comercial com nossos distribuidores pelo mundo inteiro. Nossos produtos foram exportados para mais de 20 países e regiões em Europa Oriental, em Médio Oriente, em África etc.
1
reputação
de
longa
data
neste
campo.
A
especialização
2
é
padrão
e
exato
cumpra
sua
exigência.
O
padrão
de
qualidade
de
3
OEM
garantiu.
Melhoramento
de
produto
4
e
expansão
da
espécie.
Boa
qualidade
5
com
preços
competitivos.
6
serviço
logístico
flexível
e
conveniente.
7
controle
excelente
e
de
alta
qualidade.
Tempo
duradouro
da
vida
8
ativa.
Suficiente
armazenamento
9.
O outro OE não.
| O outro no. de OE como segue | |
| Número de OE | O outro OE não. |
| Para Mercedes Benz | 012 250 18 03/1614 de 294 |
| Para Mercedes Benz | N/A |
| Para Mercedes Benz | N/A |
| Para Mercedes Benz | N/A |



