| Preço | Negotiatable |
| MOQ | 50 Pieces |
| Prazo de entrega | Negotiable |
| Marca | Fongko |
| Lugar de origem | China |
| Número do modelo | FkeQu-422 |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Brand Name | Fongko | Número do modelo | FkeQu-422 |
| Lugar de origem | China | Quantidade mínima do pedido | 50 peças |
| Price | Negotiatable | Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nome do produto | Cortador de cabos de fibra óptica | aplicativo | rede de telecomunicações |
| Tipo | Cortador de cabo longitudinal | Uso | Corte |
| Cor | Amarelo+preto | Material | Metal |
Introdução:
O design da ferramenta é adequado para cabos multi-núcleos com revestimentos ou jaquetas blindadas. Seu objetivo principal é cortar a bainha da armadura da camada externa do cabo para obter o cabo de fibra óptica interno.
Características:
1.
Diâmetro
externo
de
decapagem
ajustável
4-10m,
8-30mm.
2.
A
ferramenta
corta
a
jaqueta
de
polietileno
externa
e
a
armadura
em
uma
única
operação.
3.
Gire
o
interruptor
para
alternar
entre
a
lâmina
longitudinal
e
transversal
para
corte
longitudinal
e
circular
correspondente
do
cabo.
4.
A
roda
guia
do
cabo
fornece
estabilidade
ao
cabo
e
permite
um
movimento
mais
fácil
da
ferramenta
ao
longo
do
cabo.
5.
A
lâmina
é
feita
de
aço
de
liga
dura
com
bordas
afiadas
para
corte
de
alta
eficiência.
| Diâmetro de Decapagem | 4-10mm 8-30mm |
| Comprimento da Alça | 45mm |
| Comprimento Total | 130mm |
| Peso | 280g |
| Material | Metal |




