| Preço | $430-500 |
| MOQ | 5 |
| Prazo de entrega | Negotiable |
| Marca | YZ |
| Local de Origem | Cantão, China |
| Número do modelo | Y-1501A |
| Material | Aço inoxidável | Tipo | móveis de hotel |
| embalagem de correio | S | Aplicativo | Jantar, Hotel, Exterior, Outros, Hall, Ginásio, Villa |
| estilo de design | Moderno | Local de Origem | Cantão, China |
| Brand Name | YZ | Número do modelo | Y-1501A |
| Dobrado | Não | aparência | Moderno |
| Recurso | Durável, fácil de limpar, resistente à corrosão, ecológico | Material da moldura | Aço inoxidável |
| Materiais para mesas | Tampo em vidro temperado/mármore | Nome do produto | Mesa de jantar moderna e luxuosa em MDF/vidro com aço inoxidável |
| Cores | Opcional ou Ccustomização | Espessura do Tubo | espessura suficiente para 1,2 mm |
| Materiais | mdf e vidro | Tipo metálico | Aço inoxidável |
| Prazo de entrega | 15-30 dias | Tempo de amostragem | 5~7 dias para amostra |
| Uso | hotel.sala de jantar.casa.restaurantes.Cozinha | Garantia | 5 anos |
| Prazo de pagamento | T/T.união ocidental. dinheiro.outro. | Quantidade mínima de pedido | 5 |
| Price | $430-500 |
Mesa de Jantar Moderna de Luxo em MDF/Vidro com Aço Inoxidável para Casamentos, Banquetes, Festas e Hotéis
| Especificação do Produto | |
| Prezado cliente, por favor, forneça sua solicitação, sua necessidade de um melhor serviço. | |
| Nome do Produto: | Mesa de Jantar Moderna de Luxo em MDF/Vidro com Aço Inoxidável para Casamentos, Banquetes, Festas e Hotéis |
| Nº do Item: | Y-1501A |
| Material: | MDF/Vidro e estrutura em aço inoxidável |
| Cor da Amostra: | Opcional |
| Tamanho (mm): | 18000*750mm |
| Embalagem: | 1 peça/3CTN |
| CBM (m³): | 0,7/peça |
| Peso Bruto (kg): | 80 |
| MOQ (peças): | 5 |
| Prazo de Pagamento: | T/T (30% de depósito antecipado); EXW, FOB |
| Prazo de Entrega: | Durante 10-30 dias após o recebimento do depósito |
| Exibição do Produto |

| Para mais informações sobre o produto, não hesite em clicar. | CONTATE-NOS > |
| Procedimento de Trabalho |
| Para mais informações sobre o produto, não hesite em clicar. | CONTATE-NOS > |
| Perfil da Empresa |
| Para mais informações sobre a empresa, não hesite em clicar. | CONTATE-NOS > |
| FAQ |
|
P1: Você é uma fábrica ou empresa de comércio? R1: Nossa empresa tem fábrica e departamento de vendas, que podem fornecer serviço porta a porta. Produz principalmente móveis em aço inoxidável.
P2: Onde sua fábrica está localizada? Como posso visitar lá? R2: Nossa fábrica está localizada em Foshan City, Distrito de Nanhai, Cidade de Jiujiang, Estrada Shang Dong Qi teng, Vila Qishan, Equipe Dongfeng 842, primeiro e segundo andares. De casa ou do exterior, você é calorosamente bem-vindo para visitar nossa fábrica! Podemos buscá-lo em algum lugar quando estivermos disponíveis. Não se esqueça de entrar em contato conosco primeiro.
P3: Qual é o material dos seus produtos? R3: Estrutura de aço inoxidável para mesa e cadeira, vidro temperado na mesa; mármore ou madeira. As almofadas das cadeiras são feitas de esponjas de alta densidade e couro ou tecido de alta qualidade.
P4: Como posso obter algumas amostras? R4: Temos a honra de oferecer amostras.
P5. Como sua fábrica lida com o controle de qualidade? R5: "Qualidade é prioridade." A Yunzhang Furniture sempre dá grande importância ao controle de qualidade a qualquer momento. Pode fornecer testes para qualquer mecanismo de detecção. |
| VOLTAR PARA A PÁGINA INICIAL |



