| Preço | 44,954-48,165円 |
| MOQ | 2 |
| Prazo de entrega | Negotiable |
| Marca | YZ |
| Local de Origem | Cantão, China |
| Número do modelo | Y-1832A |
| Material | Aço inoxidável | Tipo | móveis de hotel |
| embalagem de correio | S | Aplicativo | Jantar, Sala de estar, Home Office, Exterior, Hotel, Apartamento, Shopping, Outros, Hall, Villa |
| estilo de design | Moderno | Local de Origem | Cantão, China |
| Brand Name | YZ | Número do modelo | Y-1832A |
| Dobrado | Não | aparência | Moderno |
| Recurso | Durável | Material da moldura | Aço inoxidável |
| Materiais para mesas | Parte superior de mármore | Nome do produto | Mesa de jantar italiana de luxo Audi moderna com tampo de mármore antigo |
| Palavras-chave | Tabela do hotel de Weddding do banquete | Estilo | Móveis modernos |
| Uso | sala de estar/evento/hotel | Quadro | 201 Aço Inoxidável |
| Material de cobertura | Marmoreie/vidro | Cor | Opcional |
| OEM | Bem-vindo | Quantidade mínima | 2 unidades |
| Condições de pagamento | T/T 30%/70% | Quantidade mínima de pedido | 2 |
| Price | 44,954-48,165円 |
| Informações do Produto |
| Especificação do Produto | |
| Prezado cliente, por favor, forneça sua solicitação, sua necessidade de um melhor serviço. | |
| Nome do Produto: | Mesa de Jantar de Luxo Moderna Audi Italiana com Tampo de Mármore Antigo em Aço e Metal para Uso em Cozinha, Hotel e Sala de Jantar Doméstica |
| Nº do Item: | Y-1832A |
| Material: | Temperado vidro e estrutura de aço inoxidável |
| Cor da Amostra: | Opcional |
| Tamanho(mm): | 1800*900*750mm |
| Embalagem: | 1pç/3ctn |
| CBM( m3 ): | 0.62/ctn |
| GW(kg): | 142/ctn |
| MOQ(pçs): | 2 |
| Prazo de Pagamento: | T/T (30% de depósito antecipado, 70% de saldo antes da entrega) |
| Prazo de Entrega: | Durante 15-30 dias após o recebimento do depósito |
| Exibição do Produto |



| Para mais informações sobre o produto, não hesite em clicar. | CONTATE-NOS > |
| Caso de Engenharia |
| Para mais informações sobre o produto, não hesite em clicar. | TODOS OS PRODUTOS > |
| Procedimento de Trabalho |
| Para mais informações sobre o produto, não hesite em clicar. | CONTATE-NOS > |
| Perfil da Empresa |
| Para mais informações sobre a empresa, não hesite em clicar. | CONTATE-NOS > |
| FAQ |
|
Q1: Você é uma fábrica ou empresa comercial? R1: Nossa empresa possui fábrica e departamento de vendas, que podem fornecer serviço porta a porta. Móveis que produzem principalmente materiais de aço inoxidável.
Q2: Onde sua fábrica está localizada? Como posso visitar lá? R2: Nossa fábrica está localizada em No. 842, Qiteng Qishan Village, Dongfeng Team, Shangdong Village, Jiujiang Town, Nanhai District, Foshan City Guangdong, China. Você de casa ou do exterior, é calorosamente bem-vindo para visitar nossa fábrica! Podemos buscá-lo em algum lugar quando estivermos disponíveis. Não se esqueça de entrar em contato conosco primeiro.
Q3: Qual é o material dos seus produtos? R3: Mesa e cadeira com estrutura de aço inoxidável, vidro temperado na mesa; mármore ou madeira. As almofadas das cadeiras são feitas de esponjas de alta densidade e couro ou tecido de alta qualidade.
Q4: Como posso obter algumas amostras? R4: Temos a honra de oferecer amostras.
Q5. Como sua fábrica lida com o controle de qualidade? A5: "Qualidade é prioridade." A Yunzhang Furniture sempre dá grande importância ao controle de qualidade a qualquer momento. Pode fornecer testes para qualquer mecanismo de detecção. |
| VOLTAR PARA CASA |



