| Preço | Negotiable |
| MOQ | 10 |
| Prazo de entrega | 7days |
| Marca | KeramControls |
| Local de Origem | China |
| Certification | CE |
| Número do modelo | KTS110 |
| Detalhes da embalagem | caixa |
| Condições de pagamento | L/C,T/T |
| Capacidade de fornecimento | 2000pics/month |
| Brand Name | KeramControls | Número do modelo | KTS110 |
| Certification | CE | Local de Origem | China |
| Quantidade mínima de pedido | 10 | Condições de pagamento | L/C,T/T |
| Capacidade de fornecimento | 2000pics/month | Prazo de entrega | 7 DIAS |
| Detalhes da embalagem | caixa | Elemento sensível à temperatura | PT100 Classe A Precisão ±(0,15+0,002t) |
| Temperatura operacional | -40...+110°C (ducto de ar) / -40...+200°C (tubo de líquido) | Temperatura de armazenamento | -30...+70°C |
O material do nosso produto contém materiais valiosos que devem ser reciclados em vez de tratados como lixo doméstico. Preste atenção aos regulamentos relevantes de descarte local.O material do seu corpo é feito de material PC e ABS, que pode suportar temperaturas relativamente altas, juntamente com o design exclusivo, seu nível de proteção atinge IP65, o que pode fazer com que o sensor seja usado em ambientes externos agressivos.
Transmissor de temperatura KTS110 usado para medição de temperatura em aquecimento,sistemas de ventilação e ar condicionado que permitemregulação de temperatura.
| Modelo | KTS110 |
| Elemento Sensível à Temperatura | Precisão PT100 Classe A ±(0,15+0,002t) |
| Precisão PT 1000 Classe A ±(0,15+0,002t) | |
| Precisão NTC 10k B3950 B:3989K±1% | |
| Precisão NTC 10k B3435 B:3435K±1% | |
| Precisão NTC 1k B:3500K±1% | |
| Precisão NTC 2k B:3977K±0,3% | |
| Tempo de resposta | <1min, em duto de ar de 3m/s (590 pés/min) / <30s, medindo o líquido na tubulação |
| Conexão de Elemento | 2 fios |
| Mídia | Ar ou líquido |
| Temperatura operacional | -40...+110°C (Conduta de ar) / -40...+200°C (Tubulação de líquido) |
| Temperatura de armazenamento | -30...+70°C |
| Faixa de medição | -40...+200°C |
| Material da Habitação | PC e ABS, UL94-V0 |
| Classe de Proteção | IP65/NEMA4 |
| Prensa-cabo | M16*1,5 |
Comprimento da sonda KTS110-Element
| Modelo | Elemento | Comprimento da sonda | ||
| KTS110 | PT100 Classe A | (1) | 65mm | (UM) |
| PT1000 Classe A | (2) | 120mm | (B) | |
| NTC10k B395 | (3) | 150mm | (C) | |
| NTC10kB3435 | (4) | 300 mm | (D) | |
| NTC 1k | (5) | |||
| NTC2k | (6) | |||

1 P: Qual é o prazo de entrega?
R: De acordo com a especificação e quantidade do seu pedido, geralmente 4
dias para produtos padrão normais dentro de 10 unidades.
2 P: Você é fabricante ou empresa comercial?
R: Somos fabricantes com muitos anos de experiência.
própria fábrica. Bem-vindo a visitar nossa fábrica.
3 P: Podemos usar nosso logotipo nos produtos?
R: Sim. Podemos fornecer serviço OEM.
4 P: Você tem produtos com certificado à prova de explosão?
R: Sim, podemos oferecer certificados de segurança intrínseca e à prova de chamas.
5 P: Qual é a garantia dos seus produtos?
R: O normal é 12 meses.
6 P: Qual é o meio de transporte?
R: Expresso como TNT, Fedex, DHL, UPS ou logística por indicador.