| Preço | Negotiable |
| MOQ | 10 |
| Prazo de entrega | 7days |
| Marca | KeramControls |
| Local de Origem | China |
| Certification | CE |
| Número do modelo | KTS110 |
| Detalhes da embalagem | caixa |
| Condições de pagamento | L/C,T/T |
| Capacidade de fornecimento | 2000pics/month |
| Brand Name | KeramControls | Número do modelo | KTS110 |
| Certification | CE | Local de Origem | China |
| Quantidade mínima de pedido | 10 | Condições de pagamento | L/C,T/T |
| Capacidade de fornecimento | 2000pics/month | Prazo de entrega | 7 DIAS |
| Detalhes da embalagem | caixa | Elemento sensível à temperatura | NTC 10k B3950 |
| Tempo de resposta | < 1min, Em 3m/s (590ft/min) conduta de ar / < 30s, medição do líquido na tubulação | Mídia | Ar ou líquido |
| Modelo | KTS110 |
|---|---|
| Elementos sensíveis à temperatura |
PT100
Classe
A
Precisão
±(0,15+0,002t) PT1000 Classe A Precisão ±(0,15+0,002t) NTC 10k B3950 Precisão B:3989K±1% NTC 10k B3435 Precisão B:3435K±1% NTC 1k Precisão B:3500K±1% NTC 2k Precisão B:3977K±0,3% |
| Tempo de resposta | |
| Conexão de elementos | 2 fios |
| Mídia | Ar ou líquido |
| Temperatura de funcionamento | -40...+110°C (ducto de ar) / -40...+200°C (tubo de líquido) |
| Temperatura de armazenamento | -30...+70°C |
| Faixa de medição | -40...+200°C |
| Material de habitação | PC & ABS, UL94-V0 |
| Classe de protecção | IP65/NEMA 4 |
| Glândula do cabo | M16*1.5 |
| Modelo | Elementos | Comprimento da sonda |
|---|---|---|
| KTS110 | PT100 Classe A (1) | 65 mm (A) |
| PT1000 Classe A (2) | 120 mm (B) | |
| NTC 10k B395 (3) | 150 mm (C) | |
| NTC 10k B3435 (4) | 300 mm (D) | |
| NTC 1k (5) | ||
| NTC 2k (6) |