| Preço | USD50-70/piece EXW factory |
| MOQ | 10 pcs |
| Prazo de entrega | 5-10 working days |
| Marca | Keram Controls |
| Local de Origem | China |
| Certification | CE |
| Número do modelo | KAV120 |
| Detalhes da embalagem | caixa |
| Condições de pagamento | T/T, União Ocidental |
| Brand Name | Keram Controls | Número do modelo | KAV120 |
| Certification | CE | Local de Origem | China |
| Quantidade mínima de pedido | 10 pcs | Price | USD50-70/piece EXW factory |
| Condições de pagamento | T/T, União Ocidental | Prazo de entrega | 5-10 dias úteis |
| Detalhes da embalagem | caixa | Fonte de energia | 16-24VAC ou VDC |
| Saída | 4-20mA/0-5V/0-10V/RS-485 | Temperatura operacional | -5… +70℃ |
| Faixa de medição | 1~30m/s | Precisão | 0,2%FS |
Transmissor de velocidade do ar KAV120
Transmissor de velocidade de ar montado duto de ar RS485 com saída IP65
O transmissor de velocidade do ar da série KAV110 adota um invólucro de material resistente a altas temperaturas e à corrosão, que pode alcançar desempenho estável e confiável mesmo em ambientes de trabalho adversos.
Comparado com o sensor de velocidade tradicional, ele pode obter melhor estabilidade, pode garantir medição e precisão de pequenos volumes de ar mais rápidos e precisos, relação de ampla faixa, os dados de medição são calibrados com precisão em toda a faixa através do microcontrolador interno, compensação linear e compensação de temperatura são ambos Para digitalização, ele cria excelente desempenho de alta precisão e alta resolução.
| Modelo | KAV120 |
| Fonte de energia | 16-24 VCA ou VCC |
| saída | 4-20mA/0-5V/0-10V/RS-485 |
| Temperatura operacional | -5…+70℃ |
| Temperatura de armazenamento | -20…+70℃ |
| Umidade permitida | 0…90% UR |
| Faixa de medição | 1~30m/s |
| Precisão | 0,2%FS |
| Frequência de trabalho | 50Hz |
| Velocidade máxima do ar | 30m/s |
| Compatibilidade eletromagnética | Norma EN61326-1 (ambiente industrial) |
| Material de habitação | ABS |
| Proteção | IP65/NEMA4 |
| Prensa-cabo | M16*1,5 |
Modelo-Saída-Display-Range-Probe
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 P: Qual é o prazo de entrega?
R: De acordo com a especificação e quantidade do seu pedido, geralmente 4
dias para produtos padrão normais dentro de 10 unidades.
2 P: Você é fabricante ou empresa comercial?
R: Somos fabricantes com muitos anos de experiência.
própria fábrica. Bem-vindo a visitar nossa fábrica.
3 P: Podemos usar nosso logotipo nos produtos?
R: Sim. Podemos fornecer serviço OEM.
4 P: Você tem produtos com certificado à prova de explosão?
R: Sim, podemos oferecer certificados de segurança intrínseca e à prova de chamas.
5 P: Qual é a garantia dos seus produtos?
R: O normal é 12 meses.
6 P: Qual é o meio de transporte?
R: Expresso como TNT, Fedex, DHL, UPS ou logística por indicador.