| Preço | USD40-55/piece EXW factory |
| MOQ | 10 pcs |
| Prazo de entrega | 5-10 working days |
| Marca | Keram Controls |
| Local de Origem | China |
| Certification | CE |
| Número do modelo | KTH510 |
| Detalhes da embalagem | caixa |
| Condições de pagamento | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de fornecimento | 2000 PCs por mês |
| Brand Name | Keram Controls | Número do modelo | KTH510 |
| Certification | CE | Local de Origem | China |
| Quantidade mínima de pedido | 10 pcs | Price | USD40-55/piece EXW factory |
| Condições de pagamento | T/T, União Ocidental | Capacidade de fornecimento | 2000 PCs por mês |
| Prazo de entrega | 5-10 dias úteis | Detalhes da embalagem | caixa |
| Nome | Transmissor de temperatura e umidade | Personalizado | OEM |
| Fonte de energia | 16-30Vac/dc | Precisão (Humidade) | 20,5% (0-90% @ 25°C) |
| Precisão (temperatura) | 0.2 °C @ 20~60°C | Temperatura de operação | -35~+80℃ |
| Saída | 0-10V 0-5V | Material | GF+PC |
| Proteção | IP65 |
Transmissor de temperatura e umidade montado no conduto de ar 4-20mA
KTH510É um transmissor de umidade relativa com saída de temperatura instalado num conduto de ventilação de ar.
Esta série de produtos inclui transmissores montados em dutos
Existem transmissores classificados IP65 para zonas húmidas e sensores com escudo de radiação para zonas húmidas.Utilização ao ar livre.
Concha ligada por dobradiça
Voltagem de entrada: 16~30Vac/Vdc
0-10, 0-5V, 4-20mA, saída de sinal RS485
M20 e M6 glândula de cabos duplos
Proteção IP65
| Modelo | KTH510 |
| Fornecimento de energia | 16-30VDC/AC |
| Produção | 4-20mA / 0-5V / 0-10V / RS485 |
| Temperatura de funcionamento | -35 a 80°C |
| Temperatura de armazenamento | -40 a 80°C |
| Umidade de funcionamento | 0 a 100% |
| Configuração do intervalo de temperatura | Interruptor DIP |
| Exibição | - Não, não. |
| Velocidade máxima do vento/fluxo | 30 m/s |
| Conformidade eletromagnética | EN61326-1, Ambiente industrial |
| Habitação | PC+GF (UL-V0) |
| Proteção | IP65 / NEMA 4 |
| Glândula do cabo | M16*1,5 e M20*1.5 |
| Temperatura | |
| Faixa de medição | -35 a 80°C |
| Precisão | 0.2°C@(20-60°C) |
| Dependência da temperatura | ± 0,01°C/°C |
| Umidade relativa | |
| Faixa de medição | 0 a 100%RH |
| Precisão | 20,5% ((0-90% @ 25°C)) |
| 3% (90-100% @ 25°C) | |
| Estabilidade em aplicações HVAC típicas | ± 1% RH/ano |