| Preço | USD250-300 per piece |
| MOQ | 20 |
| Prazo de entrega | 4-7 working days |
| Marca | Hongchuangwei |
| Lugar de origem | Shenzhen, guangdong |
| Certification | CE |
| Number modelo | CW228 |
| Detalhes de empacotamento | casos de madeira |
| Termos do pagamento | T/T |
| Capacidade da fonte | 1000 partes semanais |
| Brand Name | Hongchuangwei | Number modelo | CW228 |
| Certification | CE | Lugar de origem | Shenzhen, guangdong |
| Quantidade mínima de encomenda | 20 | Price | USD250-300 per piece |
| Termos do pagamento | T/T | Capacidade da fonte | 1000 partes semanais |
| Prazo de entrega | 4-7 dias de trabalho | Detalhes de empacotamento | casos de madeira |
| Cores | Vermelho/preto | Fornecimento de energia | 110-240 V |
| Velocidade | 1.5s | Potência nominal | 100 W |
| Pacote | Embalagens de madeira | Comprimento do arco | 1-6 medidores |
| Velocidade do poste | Movimento de 2s (1-3s ajustável) |
DC Boom sem escova Parque de estacionamento rm Barreira Gate
| Parâmetro técnico | |
| Modelo | CW228 |
| Fornecimento de energia | AC220V ± 10%, 50 Hz |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~+70°C |
| Humidade ambiental | 5% ~ 95% |
| Direção | direcção esquerda e direcção direita |
| Comprimento do poste | ≤ 6m de poste reto, ≤ 6m de poste curvo, ≤ 5,5m de dois polos, ≤ 4,5m de três polos |
| Motor | Capacitores a funcionar com motores assíncronos |
| Capacidade nominal | 8uF/450V |
| Frequência motora | 80W, 120W |
| Tempo de subida e queda | 1s-3s |







