| Preço | Negotiable |
| MOQ | 2 |
| Prazo de entrega | 7-15 working days |
| Marca | Hongchuangwei |
| Lugar de origem | Shenzhen, China |
| Certification | CE |
| Number modelo | CW422 |
| Detalhes de empacotamento | caso de madeira |
| Termos do pagamento | T/T |
| capacidade de fornecimento | 100 partes pelo dia |
| Brand Name | Hongchuangwei | Number modelo | CW422 |
| Certification | CE | Lugar de origem | Shenzhen, China |
| Quantidade mínima de encomenda | 2 | Price | Negotiable |
| Termos do pagamento | T/T | capacidade de fornecimento | 100 partes pelo dia |
| Prazo de entrega | 5-8 dias de trabalho | Detalhes de empacotamento | caso de madeira |
| Special Features | Built-in Siren | Chassis Size | 1600 length * 120 width * 965 height (MM) |
| SwingArm Length | 280-430mm | Power supply | 220Vac 50Hz or 110Vac 60Hz |
| drive current | >10mA | WWorking environments | Indoor, outdoor |
| Drive motor | DC brushless motor | Channel width | 600-900mm |
Catraca de velocidade com scanner de temperatura corporal e reconhecimento facial
Instalação
e
comissionamento
A
catraca
de
tripé
de
metal
com
design
integrado,
apenas
10
minutos
para
concluir
a
instalação
ou
desmontagem,
instalação
e
comissionamento
foram
equipados
com
instruções
de
operação.
Uso
1.
Espaço
de
escritório:
edifícios
comerciais,
escritórios
do
governo,
etc.;
2.
Unidade
científica:
universidades,
institutos
de
pesquisa,
bibliotecas,
etc.;
3.
Estabelecimentos
de
serviços
comerciais:
supermercados,
shoppings,
hotéis,
clubes,
bancos,
etc.;
4.
Lazer
e
entretenimento:
parques,
áreas
cênicas,
parques
infantis,
etc.;
5.
Locais
de
transporte:
ônibus,
estações
de
trem,
metrô,
aeroportos
e
assim
por
diante.
| Parâmetro técnico | |
| Número do produto | CW422 |
| Tensão | AC220V±10%, 50HZ±10% HZ |
| Temperatura de trabalho | -25℃-70℃ |
| Umidade relativa | 5%--90% |
| Motor | DC sem escova de 40W |
| Potência nominal | 70W |
| Sinal de controle de entrada | Quantidade de comutação (a configuração padrão não inclui RS232, 485) |
| Velocidade de execução | 30~40 pessoas/minuto |
| Feixe infravermelho | 6 pares |
| Número de execuções sem problemas | 3 milhões de vezes |
| Vida útil média | 5 milhões de vezes |
| Largura do canal | 600~900mm |
| Material do braço oscilante | Acrílico de 10mm |
| Tamanho do produto | 1600*120*965mm (movimento único) |
| Estrutura do canal | Aço inoxidável 304 com 1,2 de espessura |
| Peso da embalagem | Cerca de 55 KG (estrada de um lado) |



