| Preço | USD300-680 per piece |
| MOQ | 2 |
| Prazo de entrega | 7-15 working days |
| Marca | Hongchuangwei |
| Lugar de origem | Shenzhen, China |
| Certification | CE |
| Number modelo | CW401-2 |
| Detalhes de empacotamento | casos de madeira |
| Termos do pagamento | T/T |
| Capacidade da fonte | 100 partes pelo dia |
| Brand Name | Hongchuangwei | Number modelo | CW401-2 |
| Certification | CE | Lugar de origem | Shenzhen, China |
| Quantidade mínima de encomenda | 2 | Price | USD300-680 per piece |
| Termos do pagamento | T/T | Capacidade da fonte | 100 partes pelo dia |
| Tempo de entrega | 7-15 dias úteis | Detalhes de empacotamento | casos de madeira |
| Aplicação | supermercado, metro, hotel, aeroporto, casa | Largura da entrada | 300-800 mm (opcional) |
| Ambiente de trabalho | Interno/exterior | Garantia | 2 anos |
| Tratamento de superfície | Pincel, pó, PPG, etc. | Fornecimento de energia | AC100-240V |
| Direção de passagem | Direcção única / Direcção biparcial |
China Turnstile de meia altura QR Code Reader Turnstile Turnstile Supermercado Turnstile
O Swing Tursntile é um equipamento inteligente de gestão de canais desenvolvido e produzido pela nossa empresa há muitos anos.controlo de microprocessadores e várias tecnologias de leitura e escritaO sistema de alarme em tempo real e a interface de indicação de direcção, o sistema de alarme em tempo real e a interface de indicação de direcção, oO controlo e a gestão inteligentes do canal podem ser realizados juntos em coordenação.
✔304
Corpo
de
aço
inoxidável-
Anti-corrosivo,
resistente
a
cargas
pesadas
✔Acesso
multi-modoSuporta
reconhecimento
facial,
impressão
digital,
cartão
RFID
e
código
QR
✔Sensor
anti-prensagem
infravermelho¢
Detecção
instantânea
para
maior
segurança
✔Longa
vida
útil-
Motor
e
estrutura
de
nível
industrial,
mais
de
10.000
ciclos/dia
✔Soluções
personalizáveis¢
Dimensões,
funções
e
sistemas
linguísticos
personalizados
Ideal para: Edifícios corporativos, aeroportos, metrôs, fábricas, estádios e áreas de alta segurança.
| Nome do produto | CW401-2 |
| Tensão de alimentação | AC220V±10%,50/60HZ |
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
| Tratamento de superfície | Finalização escovada |
| Espessura | 1.5 mm |
| Tamanho | 2000*600~900*1050 mm |
| Velocidade de apertura | 0.5s |
| Largura da passagem | 600 a 900 mm |
| Vida de serviço | 4 milhões de ciclos |
| Umidade relativa | ≤ 90%, sem condensação |
| Sinalização de abertura do portão | relés |
| Corrente de accionamento | > 10 mA |
| Ambiente de trabalho | -40°C~+80°C |
| Localizações aplicáveis | Edifícios de escritórios, locais panorâmicos, apartamentos, escolas e muito mais |






