| Preço | USD550~750 per piece |
| MOQ | 1 |
| Prazo de entrega | 5-8 working days |
| Marca | hongchuangwei |
| Lugar de origem | Shenzhen, China |
| Certification | CE |
| Number modelo | CW423 |
| Detalhes de empacotamento | casos de madeira |
| Termos do pagamento | T/T |
| Capacidade da fonte | 100 partes pelo dia |
| Brand Name | hongchuangwei | Number modelo | CW423 |
| Certification | CE | Lugar de origem | Shenzhen, China |
| Quantidade de ordem mínima | 1 | Price | USD550~750 per piece |
| Termos do pagamento | T/T | Capacidade da fonte | 100 partes pelo dia |
| Prazo de entrega | 5-8 dias de trabalho | Detalhes de empacotamento | casos de madeira |
| Tensão da movimentação | Motor de corrente contínua 24V/20W | Cores | Amarelo |
| Porto de comunicação | Comunicação RS485/RS232 | Tamanho | 1400*300*980 mm |
| Processo de produção | Corte do laser do CNC | Potência de entrada | AC100-240V, 50/60HZ |
| Eletromagnético | Ciclo de dever 100% | Direção de passagem | Direcção única / Direcção biparcial |
SS304 Turnstile de barreira de balanço para controlo de entrada e saída de edifícios de escritórios
CW423 Turniquete de balanço de ângulo oblíquo de tipo ponte inteligente,utiliza chip de CPU STC, motor de escova de corrente contínua, 4 pares de sensores de detecção infravermelha, longa vida útil e alta estabilidade, alta eficiência e anti-cauda,suportar vários leitores de cartões IC/ID, leitores de códigos de barras, leitores de cartões de identificação, etc.,facil de ligar ao sistema de controlo de acesso. É amplamente utilizado no controlo de entrada e saída de centros de negócios da CBD,Edifícios de escritórios do governo e das empresas, áreas residenciais de luxo, jardins de infância, etc.
Só o pessoal autorizado pode passar, e quando o pessoal não autorizado entrar, ele emitirá alarme sonoro e de luz.
Seleção flexível de modos abertos e fechados, o tráfego bidirecional também pode ser ajustado de acordo com o fluxo de pessoas,A velocidade de abertura e fechamento da asa da porta pode ser definida para melhorar a eficiência do equipamento
Função anti-pincagem, quando o braço de balanço estiver em processo de reinicialização, ele irá automaticamente rebotar ou o motor irá parar automaticamente de trabalhar dentro do tempo especificado
Função anti-choque, o bloqueio eletromagnético bloqueará automaticamente o braço de balanço quando não receber o sinal de abertura da porta.O braço de balanço abrirá automaticamente para o ângulo definidoO bloqueio eletromagnético bloqueia automaticamente, com um impacto máximo de 120Nm.
Indicação de direção do tráfego LED, exibição do estado do tráfego
Quando a energia é cortada, o braço de balanço abre automaticamente o armário, a passagem está em um estado suave, e o pessoal pode passar livremente para evitar pânico
Com a função de reinicialização automática, depois de abrir a porta,O sistema irá cancelar automaticamente a permissão do usuário para este passe e definir o tempo de passagem se o usuário não passar dentro do tempo especificado
| Parâmetro técnico | |
| Modelo de produto | CW423 |
| Fornecimento de energia | AC220V ± 10%, 50HZ ± 10% HZ |
| Ambiente de trabalho | -25°C-70°C |
| Umidade relativa | 5% a 90% |
| Potência do motor | 20W |
| Interface de comunicação | valor de comutação |
| Número de passageiros | 30~40/min |
| Quantidade infravermelha | Quatro pares |
| Vida profissional | 2 milhões de vezes |
| Vida útil normal | 3 milhões de vezes |
| Tamanho da largura do canal | 600~950 mm |
| Material do chassi | Aço inoxidável φ35*430 |
| Tamanho do produto | L 1400 mm x W 280 mm x H 990 mm |
| Quadro do chassi | 1.0 espessura 304D aço inoxidável |
| Peso da embalagem | Cerca de 55 KG (canal único) |



