| Preço | Negotiable |
| MOQ | 2 |
| Prazo de entrega | 7-15 working days |
| Marca | Hongchuangwei |
| Lugar de origem | Shenzhen, China |
| Certification | CE |
| Number modelo | CW429 |
| Detalhes de empacotamento | casos de madeira |
| Termos do pagamento | T/T |
| Capacidade da fonte | 100 partes pelo dia |
| Brand Name | Hongchuangwei | Number modelo | CW429 |
| Certification | CE | Lugar de origem | Shenzhen, China |
| Quantidade mínima de encomenda | 2 | Price | Negotiable |
| Termos do pagamento | T/T | Capacidade da fonte | 100 partes pelo dia |
| Tempo de entrega | 7-15 dias úteis | Detalhes de empacotamento | casos de madeira |
| Velocidade de passagem | 30 pessoas/minuto | Peso | 70KG |
| Motor | motor sem escovas | Tipo | Alta qualidade |
| Nível de protecção da PI | 54 | Interface de comunicação | Interface serial RS485/RS232 |
| Distância de uma comunicação | Dentro de 400 metros |
Turniquete de barreira de balanço de porta de velocidade eletrônica de controlo de acesso a pedestres
Características:
1O comando elétrico adota um motor de CC para conduzir de forma estável e confiável, e tem uma baixa taxa de falha.As instruções direcionais são concebidas com luzes LED ultrabrilhantes, indicando de forma mais evidente;
2No caso da pessoa que não tenha deslizado o cartão no corredor, o alarme do equipamento irá pedir ao viajante para deslizar o cartão.
3Função do sistema de alarme de marcha atrás: quando um pedestre desliza o cartão, o dispositivo alarma o alarme.
4. Verifique a seguinte função: quando a primeira pessoa desliza o cartão, a segunda pessoa não desliza o cartão e o dispositivo irá alarmar.
5Função de atraso da bicicleta: impedir que o portão atinja a bicicleta;
6. Várias funções de controlo: através do ajuste da configuração, a máquina de travagem pode ser definida em um momento especial para o modo regular aberto, o que satisfaz um grande número de pessoas.
7O modo de escolha: para satisfazer os diferentes requisitos, pode ser configurado como um cartão de crédito de duas vias ou um cartão de crédito de uma só via e passagem gratuita.
8- Várias funções de controlo: botão externo, comando remoto, código de barras, IC ou ID, etc.
9Função de controlo remoto: o RS485 pode ser ligado ao RS485 por computador e pela máquina de travagem de controlo remoto RS485.
10. Função de reinicialização automática: após o cartão de crédito não ter passado no tempo especificado, o bloqueio retornará o bloqueio para cancelar o passe, tempo 1-60 segundos.
| Parâmetro técnico | |
| Número do produto | CW429 |
| Voltagem | AC220V±10%, 50HZ±10% HZ |
| Temperatura de funcionamento | -25°C-70°C |
| Umidade relativa | 5% a 90% |
| Tipo de motor | DC sem escovas |
| Potência nominal | 40 W |
| sinal de controlo de entrada | Quantidade de interruptor (configuração padrão não inclui RS232, 485) |
| Velocidade de marcha | 30-40 pessoas/minuto |
| Feixe infravermelho | 6 pares |
| Número de operações sem problemas | 4 milhões de vezes |
| Duração média da vida | 5 milhões de vezes |
| Largura do canal | 600~860 mm |
| Material do braço de balanço | Painel de porta acrílico de 10 mm |
| Tamanho do produto | 1400*130*965 mm |
| Quadro do canal | 1.0 espessura 304 aço inoxidável |
| Peso da embalagem | Cerca de 70 KG (estrada lateral única) |



