| Preço | USD250-300 per piece |
| MOQ | 10 piece |
| Prazo de entrega | 5-8 working days |
| Marca | Hongchuangwei |
| Lugar de origem | Shenzhen, China |
| Certification | CE |
| Number modelo | CW239-1 |
| Detalhes de empacotamento | casos de madeira |
| Termos do pagamento | T/T |
| Capacidade da fonte | 100 partes pelo dia |
| Brand Name | Hongchuangwei | Number modelo | CW239-1 |
| Certification | CE | Lugar de origem | Shenzhen, China |
| Quantidade mínima de encomenda | 10 peças | Price | USD250-300 per piece |
| Termos do pagamento | T/T | Capacidade da fonte | 100 partes pelo dia |
| Prazo de entrega | 5-8 dias de trabalho | Detalhes de empacotamento | casos de madeira |
| Nome | Crescimento Brrier | Housing size | 1100mm*330mm*255mm |
| IP level | IP54 | Humidity | ≤90% |
| Motor | 50W DC24V brushless torque motor | Working Temperture | -30°~80° |
| Umidade de trabalho | 5% ~ 95% |
Horário de abertura e fechamento 1,5 ~ 6s Barreira de barragem de gerenciamento de lotes de embalagem de hotéis ajustável
Fluxo
de
tráfego
eficiente,
controlo
inteligente
Equipado
com
motores
de
alta
velocidade
e
um
sistema
de
controlo
inteligente,
o
braço
de
barreira
atinge
um
tempo
de
elevação
e
descida
rápido
de
1,5
s,Melhorar
significativamente
o
tráfego
dos
veículos
e
eliminar
o
congestionamento!
Suporta
vários
métodos
de
verificação,
incluindo
reconhecimento
de
placa
de
matrícula,
controle
remoto
Bluetooth,
etc.
garantindo
autorização
precisa
e
prevenção
de
entrada
não
autorizada
para
maior
segurança.
Este produto usa a nova tecnologia de moldes, estampagem de moldes, tecnologia de fundição a óleo e não tem embreagem.O mecanismo utiliza o verme de engrenagem e estrutura de ligação de manivela, e o boom mover-se estável, e fácil e rápida manutenção.
| Nome do produto | CW238 |
| Motor | De corrente contínua sem escovas |
| Fornecimento de energia | 150w |
| Materiais | Aço laminado a frio |
| Aplicação | Segurança rodoviária |
| Tratamento de superfície | Galvanizado + revestido em pó |
| Espessura | 1.5 mm |
| Tamanho | 340*250*1005 mm |
| Ambiente de trabalho | -30°C~+80°C |
| Pólos disponíveis | Braço reto, braço dobrável, barranco, barra de espuma |
| Comprimento do suporte | Braço reto≤6m, braço de vedação≤4,5m |
| Tipos de hastes dobráveis | 90° e 180° |
| Tempo de elevação e de pouso | 1.5 ~ 6s ((Regulavel) |
| Silêncio! | O ruído de trabalho é inferior a 50 dB |
| Proteção múltipla | Proteção contra a sobrecorrência do motor, sobrecarga, curto-circuito, proteção contra falhas do motor, proteção contra ligações de energia reversa; |





