| Preço | By E-mail/Whatsapp |
| MOQ | 1 |
| Prazo de entrega | 7-15 working days |
| Marca | YHY |
| Local de Origem | GUANGZHOU, CHINA |
| Certification | CE Rohs |
| Número do modelo | YHY-01.144 |
| Detalhes da embalagem | Pacote bolha + papelão + filme stretch + caixa de madeira |
| Condições de pagamento | T/T |
| Capacidade de fornecimento | 500 conjuntos/mês |
| Brand Name | YHY | Número do modelo | YHY-01.144 |
| Certification | CE Rohs | Local de Origem | GUANGZHOU, CHINA |
| Quantidade mínima de pedido | 1 | Price | By E-mail/Whatsapp |
| Condições de pagamento | T/T | Capacidade de fornecimento | 500 conjuntos/mês |
| Prazo de entrega | 7 a 15 dias úteis | Detalhes da embalagem | Pacote bolha + papelão + filme stretch + caixa de madeira |
| TOLTATE | 220V, se tensão diferente, por favor, informe-nos | Watt | 1,5 kW |
| Estrutura | Estrutura de liga de alumínio (soldura a laser), peças de aço inoxidável, acessórios para aparelhos, | Garantia | Um ano para peças principais e suporte técnico durante a vida útil da máquina |
Simulador de Corrida YHY AR Cena Real com Tela de 42" e FPV Imersivo para Diversão em Corridas Multijogador
Introdução à Produção:
Jogabilidade Inovadora de Multijogador AR: Suporta corridas multijogador em tempo real em diversas pistas de corrida personalizadas, quebrando as limitações dos jogos de corrida estáticos tradicionais. A tecnologia AR se adapta perfeitamente a layouts internos e externos, oferecendo uma experiência interativa nova e envolvente que se destaca das atrações convencionais de playground, atraindo visitas repetidas de clientes de todas as idades.
Parâmetros do Produto:
| Nome do produto | Simulador de Corrida YHY AR Cena Real com Tela de 42" e FPV Imersivo para Diversão em Corridas Multijogador |
| Número do modelo | YHY-01.144 |
| Tensão | 220V, se for diferente, informe ao fazer o pedido |
| Potência | 1.5kW |
| Tamanho da cadeira: | C152*L89*A152cm |
| Tamanho do carro RC: | C45*L22*A18cm |
| Tela | Tela de 42 polegadas + suporte |
| Peso da máquina | 118kg |
| Carga máxima | 100kg |
| Áudio | Som Surround 3D |
| Transmissão de imagem | DJI O4PRO |
| Plataforma de movimento | Plataforma de movimento 3DOF desenvolvida exclusivamente pela YHY. Função: feedback de força do volante, feedback de postura em tempo real. |
| Volante | Volante e pedal de acionamento direto personalizado YHY, com pedal telescópico ajustável com botão automático |
| Carro RC *1 | Escala 1:10, Tamanho do pneu: diâmetro de 75mm * largura de 30mm, Distância entre eixos: 257mm, Bitola: 190mm, Modo de tração: 4WD, Modo de transmissão: diferencial central, Distância do solo: 28mm, Motor: motor sem escovas 3650 3300KV, Bateria: bateria de polímero de lítio 3S 5200mah 35C, Câmera*1. |
| Estrutura | Estrutura de Liga de Alumínio (Soldagem a laser), Peças de Aço Inoxidável, Ferragens, Acrílico, Iluminação |
| Garantia | garantia de um ano e suporte técnico vitalício para a máquina |
| Serviço | 24 horas todos os dias |
| Ocasião | Parque de diversões comercial interno, shopping center, parque de aventuras, parque esportivo, parque de diversões, zona VR, playground interno, evento, caminhão móvel |
Guangzhou Yihuanyuan Electronic Technology Co., Ltd
Fundada em 2016 e sediada na Base da Indústria de Animação do Distrito de Panyu, Guangzhou, nossa empresa é um player líder no setor de equipamentos de RV, focando em P&D, aplicação, inovação, produção e vendas de soluções de realidade virtual. Com instalações de fabricação em larga escala e salões de exposição, além de uma equipe de dezenas de especialistas experientes em P&D da indústria, nos destacamos por nosso hardware de RV autodesenvolvido, conteúdo de RV com direitos autorais exclusivos e soluções personalizadas projetadas para atender às necessidades exclusivas dos clientes. Estamos comprometidos em fornecer soluções de negócios de RV "eficientes e sustentáveis" de um só parada para clientes em diversas indústrias.
Damos as boas-vindas a clientes de todo o mundo para visitar nossa fábrica e empresa para experimentar nossas capacidades de inovação em P&D.
Estamos dedicados a criar produtos líderes de mercado e a promover parcerias de longo prazo com nossos valiosos colaboradores.
Embalagem do produto
Damos as boas-vindas a clientes de todo o mundo para visitar nossa fábrica e empresa.
Descubra nossas capacidades de inovação em P&D enquanto permanecemos dedicados a criar produtos líderes de mercado para nossos parceiros de longo prazo.
YHY e Clientes


Perguntas Frequentes:
1.
Você
tem
algum
certificado
para
o
VR?
Sim,
nosso
VR
possui
CE,
ROHS,
SGS...
Se
você
precisar
de
certificados
adicionais,
informe
à
nossa
equipe
de
vendas
e
nós
ajudaremos
a
obtê-los.
2.
Qual
é
o
pedido
mínimo
e
quanto
tempo
você
enviará?
O
pedido
mínimo
é
de
1
unidade
normalmente,
entregaremos
em
7
dias
úteis
após
o
recebimento
do
depósito,
e
após
o
recebimento
do
saldo,
podemos
providenciar
a
entrega.
3.
Precisamos
instalar
o
VR
ao
recebê-lo?
Já
montamos
bem
a
máquina
antes
da
entrega,
o
que
não
requer
instalação,
ou
seja,
quando
o
cliente
recebe
a
mercadoria,
basta
seguir
o
manual
do
usuário
anexado,
conectar
a
energia
e
abrir
todos
os
computadores,
então
ele
pode
funcionar
sem
problemas.
4.
Quando
você
atualizará
os
jogos?
Será
cobrado
ou
gratuito?
Atualizaremos
os
jogos
todos
os
meses,
e
é
gratuito
para
você.
5.
A
tensão
é
diferente
em
nosso
país.
O
que
devemos
fazer?
Não
se
preocupe.
Podemos
fazer
em
110V-220V
para
atender
ao
seu
padrão.
6.
E
quanto
ao
envio?
A.
Termo
comercial
EXW,
você
deve
providenciar
o
envio
e
retirar
as
mercadorias
de
nossa
fábrica.
B.
Termo
comercial
CIF,
providenciaremos
o
envio
e
o
carregamento
para
o
seu
porto.
C.
Transporte
aéreo
ou
marítimo,
tudo
de
acordo
com
o
pedido
do
cliente.



