| Preço | By E-mail/Whatsapp |
| MOQ | 1 |
| Prazo de entrega | 7-15 working days |
| Marca | YHY |
| Local de Origem | GUANGZHOU, CHINA |
| Certification | CE Rohs |
| Número do modelo | YHY-01.144 |
| Detalhes da embalagem | Pacote bolha + papelão + filme stretch + caixa de madeira |
| Condições de pagamento | T/T |
| Capacidade de fornecimento | 500 conjuntos/mês |
| Brand Name | YHY | Número do modelo | YHY-01.144 |
| Certification | CE Rohs | Local de Origem | GUANGZHOU, CHINA |
| Quantidade mínima de pedido | 1 | Price | By E-mail/Whatsapp |
| Condições de pagamento | T/T | Capacidade de fornecimento | 500 conjuntos/mês |
| Prazo de entrega | 7 a 15 dias úteis | Detalhes da embalagem | Pacote bolha + papelão + filme stretch + caixa de madeira |
| TOLTATE | 220V, se tensão diferente, por favor, informe-nos | Watt | 1,5 kW |
| Estrutura | Estrutura de liga de alumínio (soldura a laser), peças de aço inoxidável, acessórios para aparelhos, | Garantia | Um ano para peças principais e suporte técnico durante a vida útil da máquina |
Cadeira de corrida de carros AR comercial AR VR Gaming Simulator Máquina de corrida competitiva para Arcade Center Shopping Mall
Produção Introdução:
Gameplay multiplayer AR de ponta: permite corridas multiplayer em tempo real em diversas pistas personalizadas, superando as restrições dos jogos de corridas estáticas convencionais.A sua tecnologia AR adapta-se perfeitamente aos ambientes interiores e exteriores, proporcionando uma experiência interactiva inovadora e imersiva que se destaca do entretenimento típico dos parques de diversões e atrai clientes de todas as idades para voltarem repetidamente.
Parâmetros do produto:
| Nome do produto | Cadeira de corrida de carros AR comercial AR VR Gaming Simulator Máquina de corrida competitiva para Arcade Center Shopping Mall |
| Número do modelo | YHY-01.144 |
| Estrutura | Estrutura de liga de alumínio (soldura a laser), peças de aço inoxidável, acessórios para aparelhos de mesa, acrílico, iluminação |
| Transmissão de imagem | DJI O4PRO |
| Veículo de controlo remoto *1 | Escala 1:10Camara 1. |
| Áudio | Som envolvente 3D |
| Óculos*1 | DJI Goggles N3 |
| Plataforma de movimento | Plataforma de movimento 3DOF desenvolvida exclusivamente pela YHY |
| Volante | YHY conjunto personalizado de volante e pedal de tração direta |
| Tamanho | Tamanho da cadeira: L152*W89*H152cm,Tamanho do carro: L45*W22*H18cm |
| Peso | 118 kg |
| Carga máxima | 100 kg |
Guangzhou Yihuanyuan Electronic Technology Co., Ltd.
Fundada em 2016 e com sede na Base da Indústria de Animação do Distrito de Panyu, Guangzhou, nossa empresa é um dos principais players no setor de equipamentos de RV, focando na P&D, aplicação, inovação,produção e venda de soluções de realidade virtualCom instalações de fabricação em larga escala e salas de exposições, além de uma equipa de dezenas de experientes especialistas em P&D da indústria, destacamo-nos pelo nosso hardware de realidade virtual,conteúdo VR exclusivo protegido por direitos autoraisEstamos empenhados em fornecer soluções de negócios de realidade virtual "eficientes e sustentáveis" para clientes de diversos setores.
Damos calorosamente as boas-vindas aos clientes de todo o mundo para visitar a nossa fábrica e empresa para experimentar as nossas capacidades de inovação de P&D.
Estamos dedicados a criar produtos líderes de mercado e a promover parcerias de longo prazo com os nossos valiosos colaboradores.
Embalagem do produto
Damos calorosamente as boas vindas aos clientes de todo o mundo para visitar a nossa fábrica e empresa.
Descubra as nossas capacidades de inovação em P&D enquanto continuamos dedicados a criar produtos líderes de mercado para os nossos parceiros de longo prazo.
YHY & Clientes


Perguntas frequentes:
1-
Tem
algum
certificado
para
a
VR?
Sim,
a
nossa
VR
tem
CE,
ROHS,
SGS...Se
você
precisar
de
quaisquer
certificados
adicionais,
por
favor
diga
à
nossa
equipe
de
vendas,
e
nós
vamos
ajudá-los
a
obtê-los.
2Qual
é
o
pedido
mínimo
e
quanto
tempo
vai
demorar
a
entrega?
A
ordem
mínima
é
1pc
como
normal,
nós
vamos
entregar
em
7
dias
úteis
após
receber
depósito,
e
receber
o
saldo,
em
seguida,
pode
organizar
a
entrega.
3Precisamos
de
instalar
a
RV
quando
a
recebermos?
Nós
já
montamos
bem
a
máquina
antes
da
entrega,
que
não
precisa
da
instalação,
significa
quando
o
cliente
recebe
as
mercadorias,
basta
seguir
o
nosso
manual
de
usuário
anexo,e
ligar
a
energia
e
abrir
todos
os
computadores,
então
pode
funcionar
sem
problemas.
4Quando
é
que
vão
atualizar
os
jogos?
Atualizaremos
os
jogos
todos
os
meses,
e
é
grátis
para
vocês.
5A
tensão
é
diferente
no
nosso
país.
Não
se
preocupe,
podemos
fazê-lo
em
110V-220V
para
atender
ao
seu
padrão.
6E
quanto
ao
transporte?
A.
EXW
termo
comercial,
você
deve
organizar
o
transporte
e
levar
as
mercadorias
da
nossa
fábrica.
B.
CIF
prazo
comercial,
nós
vamos
organizar
o
transporte
e
carregamento
para
o
seu
porto.
C.
Transportes
aéreos
ou
marítimos,
todos
de
acordo
com
o
pedido
dos
clientes.



