| Preço | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Prazo de entrega | 10-15 Work days |
| Marca | YM |
| Lugar de origem | CHINA |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Number modelo | Lâmpada UV do diodo emissor de luz para a máquina de impressão 700W |
| Detalhes de empacotamento | Caixa |
| Termos do pagamento | T/T |
| Capacidade da fonte | 10000 |
| Brand Name | YM | Number modelo | Lâmpada UV do diodo emissor de luz para a máquina de impressão 700W |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Lugar de origem | CHINA |
| Quantidade de ordem mínima | Negocie | Price | Negotiate |
| Termos do pagamento | T/T | Capacidade da fonte | 10000 |
| Prazo de entrega | 10-15 dias do trabalho | Detalhes de empacotamento | Caixa |
| Nome do produto | Lâmpada LED UV para máquina de impressão 700W | Tamanho | 130mm*110mm*60mm |
| Tamanho luminoso | 65mm*75mm | Esquema de refrigeração | Resfriamento de Água |
| Vida útil (horas) | 20.000 | Processo de encapsulamento | Pacote de lente de quartzo de alta temperatura |
| Material da casca | Perfil de alumínio | Garantia | 1 ano |
Lâmpada UV LED para Máquina de Impressão 700W Sistema de Cura UV LED Alta Potência UV LED
Lâmpada UV LED para Máquina de Impressão 700W Descrição do Produto
A Lâmpada UV LED para Máquina de Impressão 700W é resfriada por refrigeração a água,
o
que
torna
o
LED
UV
mais
estável
e
garante
a
qualidade.
Várias
potências,
tamanhos
e
circuitos
podem
ser
personalizados
de
acordo
com
suas
necessidades,
incluindo
comprimentos
de
onda
mistos.
É
adequado
para
a
cura
de
várias
indústrias
de
impressão
UV,
tintas,
colas
UV
e
telas
sensíveis
ao
toque.
| Item | Lâmpada UV LED para Máquina de Impressão 700W |
| Potência | 700w |
| Cor | UV |
| Marca do Diodo | DC, LG |
| Tipo de Diodo | tipo smd 6565/6868 |
| Número de contas de lâmpada | 70 pcs |
| Ângulo de Visão da Lente | 60 graus |
| Tamanho | 130mm*110mm*60mm |
| Tamanho Luminoso | 65mm*75mm |
| Material do Chip | LG, Seoul, Epileds |
| Comprimento de Onda | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Esquema de Resfriamento | Refrigeração a água |
| Aplicação | Aplicar em várias indústrias de impressão, pintura e cola. |
| Tempo de Vida (horas) | 20000 |
| Garantia | 1 ano |
| Local de Origem | Shenzhen, Guangdong, China |


Se você tiver outras necessidades, entre em contato conosco para fornecer a melhor solução.



