| Preço | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Prazo de entrega | 10-15 Work days |
| Marca | YM |
| Lugar de origem | CHINA |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Number modelo | Lnk UV que cura a lâmpada 180W |
| Detalhes de empacotamento | caixa |
| Termos do pagamento | T/T |
| Capacidade da fonte | 10000 |
| Brand Name | YM | Number modelo | Lnk UV que cura a lâmpada 180W |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Lugar de origem | CHINA |
| Quantidade de ordem mínima | negocie | Price | Negotiate |
| Termos do pagamento | T/T | Capacidade da fonte | 10000 |
| Prazo de entrega | 10-15 dias do trabalho | Detalhes de empacotamento | caixa |
| Poder | 180W | Tamanho | 121*41*22MM |
| Tamanho luminoso | 45*20mm *2 | Esquema de refrigeração | Resfriamento de Água |
| Aplicativo | indústrias de impressão, pintura, tinta e colagem | Vida útil (horas) | 20000 horas |
Lâmpada de cura de tinta UV Descrição do produto
| Ponto | Lâmpada de cura de tinta UV 180W |
| Potência | 180 W |
| Cores | UV |
| Tipo de diodo | 3535 tipo SMD |
| Tamanho | 121*41*22MM |
| Tamanho luminoso | 45*20mm*2 |
| Materiais de fitas | LG, Seul, Epiludes |
| Comprimento de onda | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Sistema de arrefecimento | Refrigeração por água |
| Aplicação | Aplicação em várias indústrias de impressão, pintura e cola. |
| opcional | Lâmpada única, lâmpada + fonte de alimentação, lâmpada + fonte de alimentação + reservatório de água |
| Duração de vida (horas) | 20000horas |
| Garantia | 1 ano |
| Local de origem | Shenzhen, Guangdong, China |
P1:
Você
tem
sua
própria
fábrica?
A1:
Sim!
Temos
nossa
própria
fábrica
em
Shenzhen.
Temos
produzido
produtos
UV
LED
por
oito
anos.
Q2:
Apoia
o
serviço
OEM,
ODM?
A2:
Sim!
Nós
apoiamos
o
serviço
OEM
/
ODM
para
personalizado.
Q3:
Quais
são
os
seus
principais
produtos?
A3:Lâmpada
UV
LED;
módulo
UV
LED;
luz
única
UV
LED,
etc.
Q4:
Você
tem
algum
limite
MOQ
para
a
ordem
luz
led?
A4:Não!Um
também
é
aceitável.
Q5:
Quais
são
os
seus
termos
de
pagamento
habituais
para
encomendas?
A5:T/T,D/P
D/A,MoneyGram,PayPal.
Aceitamos
vários
métodos
de
pagamento.
AAplicação de lâmpada de cura de tinta UV LED
As lâmpadas de cura de tinta UV LED são principalmente utilizadas em áreas de cura de impressão, identificação anti-falsificação, purificação (água, ar, etc.), armazenamento de dados de computador e cola UV.Com o desenvolvimento da tecnologiaOs LEDs ultravioletas têm amplas perspectivas de aplicação no mercado.


Se tiver outras necessidades, contacte-nos para lhe fornecer a melhor solução.



