| Preço | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Prazo de entrega | 10-15 Work days |
| Marca | YM |
| Lugar de origem | China |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Number modelo | Diodo emissor de luz UV que cura a lâmpada 1500W |
| Detalhes de empacotamento | Caixa |
| Termos do pagamento | T/T |
| Capacidade da fonte | 10000 |
| Brand Name | YM | Number modelo | Diodo emissor de luz UV que cura a lâmpada 1500W |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Lugar de origem | China |
| Quantidade mínima de pedido | 1 unidade | Price | Negotiate |
| Termos do pagamento | T/T | Capacidade da fonte | 10000 |
| Prazo de entrega | 10-15 dias do trabalho | Detalhes de empacotamento | Caixa |
| Nome do produto | Diodo emissor de luz UV que cura a lâmpada 1500W | Poder | 1500W |
| Esquema de refrigeração | Resfriado a água | Comprimento de onda | 395nm |
| Tamanho luminoso | 255*32MM | Aplicativo | Secagem do verniz da mobília, biomedicável |
Descrição
do
produto
| Ponto | Lâmpada de cura UV LED 1500W |
| Potência | 1500 W |
| Cores | UV |
| Tipo de diodo | 3535 tipo SMD |
| Tamanho | 275*65*32MM |
| Tamanho luminoso | 255*32MM |
| Materiais de fitas | LG, Seul |
| Comprimento de onda | 395 nm |
| Sistema de arrefecimento | Refrigeração por água |
| Aplicação | Aplicação em várias indústrias de impressão, pintura e cola. |
| opcional | Lâmpada única, lâmpada + fonte de alimentação, lâmpada + fonte de alimentação + reservatório de água |
| Duração de vida (horas) | 20000horas |
| Garantia | 1 ano |
| Local de origem | Shenzhen, Guangdong, China |
A lâmpada UV LED pode ligar-se instantaneamente e funcionar sem pré-aquecimento e modo de espera.
A lâmpada UV LED é adequada para a cura de muitos materiais de base, como os materiais macios, rígidos, absorventes e não absorventes.
1. publicidade Impressão
Se tiver outras necessidades, contacte-nos para lhe fornecer a melhor solução.
Umi@ymleduv.comObrigado pela vossa atenção.



