| Preço | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Prazo de entrega | 10-15 Work days |
| Marca | YM |
| Lugar de origem | China |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Number modelo | Lnk UV que cura a lâmpada 2400W |
| Detalhes de empacotamento | caixa |
| Termos do pagamento | T/T |
| Capacidade da fonte | 10000 |
| Brand Name | YM | Number modelo | Lnk UV que cura a lâmpada 2400W |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Lugar de origem | China |
| Quantidade mínima de pedido | 1 unidade | Price | Negotiate |
| Termos do pagamento | T/T | Capacidade da fonte | 10000 |
| Prazo de entrega | 10-15 dias do trabalho | Detalhes de empacotamento | caixa |
| Nome do produto | Lnk UV que cura a lâmpada 2400W | Tamanho | 432mm*242mm |
| Tamanho luminoso | 400mm*200mm | Comprimento de onda | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Esquema de refrigeração | Resfriamento a água | Material da casca | Perfil de alumínio |
Lâmpada de cura de tinta UV 2400W Sistema de secagem de tinta UV LED Lâmpada de luz ultravioleta UV LED
Lâmpada de cura de tinta UV 2400W Descrição do produto
| Ponto | Lâmpada de cura de tinta UV 2400W |
| Potência | 2400W |
| Cores | UV |
| Tipo de diodo | 3535 tipo SMD |
| Número de esferas da lâmpada | 800Peças |
| Ângulo de visão da lente | 60 graus |
| Tamanho | 432 mm*242 mm |
| Tamanho luminoso | 400 mm*200 mm |
| Materiais de fitas | LG, Seul, Epiludes |
| Comprimento de onda | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Sistema de arrefecimento | Refrigeração por água |
| Material da concha | Profil de alumínio |
| Processo de encapsulamento | Pacote de lentes de quartzo de alta temperatura |
| Aplicação | Aplicação em várias indústrias de impressão, pintura e cola. |
| opcional | Lâmpada única, lâmpada + fonte de alimentação, lâmpada + fonte de alimentação + reservatório de água |
| Duração de vida (horas) | 20000 |
| Garantia | 1 ano |
| Local de origem | Shenzhen, Guangdong, China |
P1: Os seus produtos podem ser personalizados?
R: Sim, oferecemos serviço de personalização.
Q2: Qual é a sua capacidade de produção mensal?
A: A nossa capacidade de produção é de 10.000 conjuntos de sistemas de iluminação por mês.
Q3: Qual é a sua quantidade mínima de encomenda?
A: MOQ 2 conjunto, mas também aceitamos ordem de amostra para clientes de qualidade.
Q4: Posso obter uma amostra para verificação de qualidade?
R: Sim, oferecemos amostras.
Q5: Quanto tempo é o prazo de entrega?
R: Para encomendas de amostras, 3-5 dias. Para encomendas em massa, 9-15 dias.
Q6: Qual é a duração dos seus sistemas de iluminação?
R: Os nossos sistemas de iluminação podem funcionar durante pelo menos 3 anos, estas lâmpadas devem ser substituídas regularmente.
Se tiver outras necessidades, contacte-nos para lhe fornecer a melhor solução.
Umi@ymleduv.comObrigado pela vossa atenção.



