| Preço | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Prazo de entrega | 7-10 work days |
| Marca | YM |
| Lugar de origem | CHINA |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Number modelo | Módulo UV 5256-2 da ESPIGA do diodo emissor de luz |
| Detalhes de empacotamento | Caixa |
| Termos do pagamento | T/T |
| Capacidade da fonte | 100000 |
| Brand Name | YM | Number modelo | Módulo UV 5256-2 da ESPIGA do diodo emissor de luz |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Lugar de origem | CHINA |
| Quantidade mínima de pedido | 2 peças | Price | Negotiate |
| Termos do pagamento | T/T | Capacidade da fonte | 100000 |
| Prazo de entrega | 7-10 dias do trabalho | Detalhes de empacotamento | Caixa |
| Nome do produto | Módulo UV 5256-2 do diodo emissor de luz da ESPIGA | Poder | 180W |
| Tamanho do módulo | 56*52MM | Tamanho luminoso | 25mm*25mm |
| Tensão | 34-38V | Atual | 3-4.2A |
Módulo LED UV COB de 180W Módulo Integrado Lâmpada de Cura de Cola UV 365nm 395nm
Descrição do Produto do Módulo LED UV COB
| Nome do Produto | Módulo LED UV COB 5256-2 |
| Potência | 180W |
| Cor | UV |
| Número de contas de lâmpada | 60 peças |
| Tipo de diodo | COB smd |
| Material da Lente do Diodo | quartzo |
| Ângulo de Visão da Lente | 180 plano |
| Tamanho do Módulo | 56*52mm |
| Tamanho Luminoso | 25*25mm |
| Comprimento de onda | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tensão | 34-38V |
| Corrente | 3-4.2A |
| Material do Chip | Epileds |
| Processo de encapsulamento | Lâmpada de embalagem com lente de quartzo de alta temperatura |
| Material do Módulo | Substrato de Cobre COB |
| Vida útil (horas) | 20000 |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | Aplicar em várias indústrias de impressão UV, pintura, |
| Local de Origem | Shenzhen, Guangdong, China |
FAQ
Q1:
Você
pode
aceitar
o
pedido
de
amostra?
Sim,
podemos.
Bem-vindo
ao
pedido
de
amostra
para
testar
e
verificar
a
qualidade.
Q2:
Poderia
colocar
meu
logotipo
nele?
Claro.
O
logotipo
pode
ser
feito
de
acordo
com
suas
necessidades
assim
que
você
atingir
nosso
MOQ.
Q3:
Qual
é
a
sua
embalagem?
Temos
uma
caixa
colorida
e
uma
caixa
de
papelão.
Bem-vindo
a
personalizar
se
precisar.
Q4:
Qual
é
o
seu
prazo
de
entrega?
3-7
dias
para
pedidos
de
amostra
em
estoque.
25-30
dias
para
produção
em
massa.
Q5:
Quais
são
os
seus
termos
de
cotação?
FOB,
CIF,
CFR,
EXW
estão
disponíveis.
Aplicação do Módulo LED UV
Módulos LED UV são usados principalmente em cura de impressão, identificação anti-falsificação, purificação (água, ar, etc.), armazenamento de dados de computador e impressora UV. Além disso, com o desenvolvimento da tecnologia, novas aplicações continuarão a aparecer para substituir a tecnologia e os produtos originais. LEDs ultravioleta têm amplas perspectivas de aplicação de mercado.
Se você tiver outras necessidades, entre em contato conosco para fornecer a melhor solução.
Umi@ymleduv.com , Obrigado pela sua atenção.



