| Preço | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Prazo de entrega | 7-10 work days |
| Marca | YM |
| Lugar de origem | China |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Number modelo | 3535 DIODO EMISSOR DE LUZ UV SMD Microplaqueta-Q-LG |
| Detalhes de empacotamento | Caixa |
| Termos do pagamento | T/T |
| Capacidade da fonte | 100000 |
| Brand Name | YM | Number modelo | 3535 DIODO EMISSOR DE LUZ UV SMD Microplaqueta-Q-LG |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Lugar de origem | China |
| Quantidade de ordem mínima | Negocie | Price | Negotiate |
| Termos do pagamento | T/T | Capacidade da fonte | 100000 |
| Prazo de entrega | 7-10 dias do trabalho | Detalhes de empacotamento | Caixa |
| Nome | 3535 DIODO EMISSOR DE LUZ UV SMD Microplaqueta-Q-LG | Poder | 3W |
| Tensão | 3.4-3.8V | Atual | 0.5-0.7A |
| Material da lente do diodo | Quartzo | Tamanho | 3.5MM*3.5MM |
3535
3W
a
lâmpada
UV
UV
do
diodo
emissor
de
luz
SMD
Chip
High
Power
perla
365nm
385nm
395nm
405nm
Descrição do
diodo
emissor
de
luz
UV
SMD
| Artigo | 3535 microplaqueta-q-Epileds UV do diodo emissor de luz SMD |
| Poder | 3W |
| Emitindo-se a cor | UV |
| Tipo do diodo | smd 3535 |
| Material da lente do diodo | quartzo |
| Ângulo de visão da lente | 60 graus, 120 graus |
| tamanho | 3.5mm*3.5mm |
| Comprimento de onda | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Tensão | 3.4-3.8V |
| Curent | 500-700ma |
| Chip Material | LG, Seoul, Epileds |
| Temperatura de solda | graus ≤220 |
| Tempo (horas) | 20000-30000 |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | Aplique em várias indústrias imprimindo UV, em pintura, no lnk UV, e na colagem UV. |
| Lugar de origem | Shenzhen, Guangdong, China |


por
que
nos
escolha
1.
Material
conhecido
da
microplaqueta
2.
ligação
do
fio
do
ouro
99,99%
3.
2
anos
de
garantia
4.
Sobre
10
anos
trabalhe
a
equipe
do
serviço
técnico
de
experiência
5.
24
horas
de
equipe
profissional
das
vendas
do
serviço
Aplicação
do
módulo
UV
do
diodo
emissor
de
luz
1.
anunciando
a
impressão
2.
impressão
3D
3.
Impressão
do
código
de
barras
4.
Proteção
da
placa
do
PWB
5.
Ligação
UV
da
colagem
da
lente
Se
você
tem
outras
necessidades,
contacte-nos
por
favor
para
fornecê-lo
a
melhor
solução.
Obrigado
para
sua
atenção.



