| Preço | Negotiable price |
| MOQ | 2000pcs |
| Prazo de entrega | 5-7 days |
| Marca | XTKCONN |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Certification | CE,SGS,ROHS,ISO9001 |
| Number modelo | MICRO USB |
| Detalhes de empacotamento | pacote interno: no carretel; Pacote exterior: carretel na caixa |
| Termos do pagamento | L/C, T/T, Payyal |
| Capacidade da fonte | PCes 3KK |
| Brand Name | XTKCONN | Number modelo | MICRO USB |
| Certification | CE,SGS,ROHS,ISO9001 | Lugar de origem | Guangdong, China |
| Quantidade de ordem mínima | 2000pcs | Price | Negotiable price |
| Termos do pagamento | L/C, T/T, Payyal | Capacidade da fonte | PCes 3KK |
| Prazo de entrega | 5-7 dias | Detalhes de empacotamento | pacote interno: no carretel; Pacote exterior: carretel na caixa |
| Espécies | Tomada/soquete | Característica | Resistência ao fogo/retardador de chama |
| Frequência de trabalho | Baixa frequência | Material de contato | Cobre |
| Número de núcleos | Dois/Cinco Núcleos | Forma | Retângulo |
Portão de carregamento de conector Micro USB comum de 5 pin para Huawei ZTE Huawei e outras marcas de telemóveis, tablets GPS
Descrição do produto
| Especificações: | 5P |
| Tipo: | Micro USB 5,65 mm Coluna de borda de curling |
| Certificação: | ISO9001, ROHS e o mais recente REACH |
| Força de inserção: | 0.5~2.0kgf |
| Força de remoção: | 00,8 a 2,0 kgf |
| Durabilidade: | 10000 ciclos |
| Classificação atual: | 3.0A |
| Nivel de tensão: | 5.0 V |
| Classificação atual: | 1.0A |
| Escudo: | 50mΩ /MAX |
| Resistência ao isolamento: | 100 mΩ/min |
| Temperatura de funcionamento: | -25 °C - +85 °C |
| Contactos: | Ligação de cobre |
| Habitação: | Termoplástico, UL94 V-0 |
Desenho
Nosso Serviço
Perguntas frequentes



