| Preço | Negotiable price |
| MOQ | 500pcs |
| Prazo de entrega | 5-7 days |
| Marca | XTKCONN |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Certification | CE,SGS,ROHS,ISO9001 |
| Number modelo | FPC ** - T2T1-0025-C |
| Detalhes de empacotamento | pacote do vácuo, caixas na caixa |
| Termos do pagamento | L/C, T/T, Payyal |
| capacidade de fornecimento | 3KK pcs |
| Brand Name | XTKCONN | Number modelo | FPC ** - T2T1-0025-C |
| Certification | CE,SGS,ROHS,ISO9001 | Lugar de origem | Guangdong, China |
| Quantidade de ordem mínima | 500pcs | Price | Negotiable price |
| Termos do pagamento | L/C, T/T, Payyal | capacidade de fornecimento | 3KK pcs |
| Prazo de entrega | 5-7 dias | Detalhes de empacotamento | pacote do vácuo, caixas na caixa |
| Passo | 1.0mm | Altura | 2.5mm |
| Não. Da posição | 4-40Alfinete | Terminal/contato | Liga de cobre |
| Alojamento | LCP UL94V-0 natural | Material da tampa | Preto de LCP UL94V-0 |
Xietaikang' s FFC (conectores flexíveis) do cabo liso/FPC (circuito impresso flexível) com grande variedade de oferta da formação do produto a melhor combinação de confiança do sinal, de densidade, de escala larga do tamanho do circuito e de escolhas do estilo do cabo de alguma versão similar no mercado.
os conectores Super-finos do passo e do pequeno-tamanho FFC/FPC com ZIF, slider, estilos do atuador da aleta e da FPC-à-placa e uma variedade de tamanhos do circuito entregam a confiança alta e taxas de dados rápidas.
Descrição
tipo conectores do passo de 1.0mm alterados do passo de 0.5mm uns. (Uniforme-numerado somente os Alfineteos são introduzidos.) as variações largas na altura de empilhamento e na contagem de Alfineteo são fornecidas. Para detalhes, refira por favor 0.5mm-pitch um tipo página de cada série
Especificações
| Passo | 1.0mm |
| Altura | 2.5mm |
| Não. Da posição | 4-40Alfinete |
| Montando o tipo | SMT/ZIF |
| Lugar do contato | contato Único-tomado partido |
| Tipo | Fechamento da corrediça |
| Avaliação atual | 0.5A/Alfinete Max |
| Avaliação da tensão | 50V AC/DC MAX |
| Tensão de suporte | 250V C.A., 1min |
| Material da tampa | Preto de LCP UL94V-0 |
| Alojamento | LCP UL94V-0 natural |
| Terminal/contato | Liga de cobre |
| Chapeamento | Estanhar/chapeamento |
| Temperatura da operação | -25℃ a +85℃ |
| Prazo de execução | 7-10 dias de trabalho |



