| Preço | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Prazo de entrega | Stand-alone 1 week ,the packing line 150days |
| Marca | jlpack |
| Lugar de origem | China |
| Certification | ISO9001,CE |
| Detalhes de empacotamento | Recipiente de madeira de /standard do caso |
| Termos do pagamento | T/T |
| Capacidade da fonte | 200 grupos/ano |
| Brand Name | jlpack | Certification | ISO9001,CE |
| Lugar de origem | China | Quantidade de ordem mínima | 1 |
| Termos do pagamento | T/T | Capacidade da fonte | 200 grupos/ano |
| Prazo de entrega | 1 semana autônoma, a linha de embalagem 150days | Detalhes de empacotamento | Recipiente de madeira de /standard do caso |
| Aplicação | Tiras de cobre | Packaing Materail | Papel composto |
| OD | 1000mm | Identificação | 400mm |
| Largura | 80-150mm | Maneira da embalagem | Envolvimento, peso, empilhando |
| Característica | Automático | Uso de empacotamento | Antiusura/antienvelhecimento/anti-dispersando |
| cor | Personalizado | Garantia | 12 meses |
Linha horizontal papel composto do empacotamento da confiança alta da utilização como o material com OD 1000mm
Estas aplicação e composição básica de linha de embalagem:
Usa o papel do comound, filme de estiramento de LLDPE & etc. como o material principal, aplicam a bobina que escolhe &tilting, pesar, envolvendo, stacking&etc para tiras de cobre cortadas.
É composto do torniquete, colheita da bobina & sistema da inclinação, prendendo com correias a máquina, máquina de envolvimento, máquina de alimentação da pálete, empilhando o sistema, pesando o sistema, o sistema de rotulagem, conveyor&etc.
Por que nos escolha:
1)Material com cuidado seleto
Seleção restrita da boa estrutura dos materiais do metal, a contínua e a estável, tempo de serviço longo
2)Painel de controle inteligente
Controlo automático, um botão para terminar a operação de empacotamento do processo, a simples e a conveniente
3)Sistema mecânico da inversão
Esta especificação técnica de linha de embalagem:
| Aplicação | Tiras de cobre |
| OD | 1000mm |
| Identificação | 400mm |
| Largura | 80-150mm |
| Peso da bobina do sinal | 2T |
| Empilhando o peso | 4T |
Nota: Os parâmetros precedentes são para a referência somente.



