| Preço | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Prazo de entrega | 150 days |
| Marca | jlpack |
| Lugar de origem | China |
| Certification | ISO9001,CE |
| Number modelo | Vertical GD300 |
| Detalhes de empacotamento | Recipiente de madeira de /standard do caso |
| Termos do pagamento | T/T |
| Capacidade da fonte | 10 grupos/ano |
| Brand Name | jlpack | Number modelo | Vertical GD300 |
| Certification | ISO9001,CE | Lugar de origem | China |
| Quantidade de ordem mínima | 1 | Termos do pagamento | T/T |
| Capacidade da fonte | 10 grupos/ano | Prazo de entrega | 150 dias |
| Detalhes de empacotamento | Recipiente de madeira de /standard do caso | Aplicação | Vários pneumáticos industriais |
| Tipo conduzido | Elétrico | Nome da máquina | Máquina de embalagem do pneumático, máquina de envolvimento do pneumático |
| Material de embalagem | Filme de estiramento, papel | Velocidade do anel | 20-90r/min |
| Largura do pneumático | 20mm-300mm | Pneumático OD | 700mm-1400mm |
| Identificação do pneumático | ≥300mm | Peso do pneumático | 30kg-100Kg |
| Tensão | 220V/380V/50HZ |
Tipo vertical máquina de embalagem automática do estiramento do filme do pneu para a vária aplicação dos pneus:
O tipo vertical máquina de embalagem automática do estiramento do filme do pneu para vários pneus é aplicável para uma variedade grande de pneumáticos que incluem o pneumático do carro/pneumático do ônibus/pneumático do caminhão/o pneumático/rodas de borracha/pneumáticos da bicicleta/bicicleta e assim por diante. A máquina de envolvimento do pneu pode ser projetada de acordo com o tamanho específico do pneumático (identificação, OD, largura) assegurar os pneus tem os melhores efeitos de embalagem. A superfície dos pneumáticos empacotados é pura, nice& lisa e pode bem aumentar sua concorrência dos produtos.
Tipo vertical máquina de embalagem automática do estiramento do filme do pneu para vários parâmetros dos pneus:
| Modelo | Vertical GD300 |
| Largura do pneumático | 20mm-300mm |
| Pneumático OD | 700mm-1400mm |
| Identificação do pneumático | ≥300mm |
| Peso do pneumático | 30kg-100Kg |
| Velocidade do anel | 20-90r/min |
| Velocidade do rolo | 5-8m/min |
| Saídas de potência | Sobre 2.0KW |
| Fonte de alimentação | AC/380V/50Hz |
| Suprimento de ar | 6-8kgf/cm2 |
| Material de embalagem | Fita da malha/papel composto: largura: 80-100mm; Identificação: 55mm; OD≤500mm |
| Filme do estiramento film/PE: largura: 80-100mm; Identificação: 50mm; OD≤150mm | |
| Sistema de envolvimento síncrono | Opcional |
| Mão mecânica automática | Opcional |
| Sistema da gravação do logotipo | Opcional |
Nota: os dados são somente para a referência, a máquina podem ser projetados de acordo com o tamanho de objeto específico.
Tipo vertical máquina de embalagem automática do estiramento do filme do pneu para características básicas dos vários pneus:
SERVIÇO PÓS-VENDA



