| Preço | 0.06-0.158 |
| MOQ | 5000 Pieces |
| Prazo de entrega | 12day |
| Marca | YUHUA |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Certification | CE MSDS |
| Number modelo | YHT022 |
| Detalhes de empacotamento | 41*36*43cm 230pcs/ctn |
| Termos do pagamento | T/T, Western Union |
| Capacidade da fonte | 100000 partes/partes por Garrafa de vidro cosmética do dia |
| Brand Name | YUHUA | Number modelo | YHT022 |
| Certification | CE MSDS | Lugar de origem | Guangdong, China |
| Quantidade de ordem mínima | 5000 partes | Price | 0.06-0.158 |
| Termos do pagamento | T/T, Western Union | Capacidade da fonte | 100000 partes/partes por Garrafa de vidro cosmética do dia |
| Prazo de entrega | 12day | Detalhes de empacotamento | 41*36*43cm 230pcs/ctn |
| Tipo de selagem | Bomba da espuma | Uso | Bomba da espuma, cuidados com a pele faciais da espuma |
| Nome do produto | garrafa 30ml plástica com bomba da espuma | Cor | Costumes |
| Volume | 30ml | forma | Círculo |
| Oem | aceitou | Material | plástico |
30ml bomba de espuma de embalagem cosmética garrafas de plástico produto de cuidados com a pele embalagem de espuma facial.
Descrição do produto
| Nome do Produto | Garrafas de plástico branco de bomba de espuma de 30 ml |
| item número | YHT022-1 |
| Material | Plástico |
| Volume | 30ml |
| Forma | Redondo |
| Cor | Fosco/Claro/Personalizado |
| Boné | Branco, preto, dourado, prata e personalizado |
| Uso | Bomba de espuma, cuidados com a pele |
| Manuseio de Superfície | Hot Stamping, Fosco, Serigrafia, Pintura, Galvanoplastia... |
| Embalagem | Caixa padrão de exportação com embalagem de paletes |
| Tempo de entrega |
Pedido
de
amostra:
3
dias
(estoque)
7-15
dias
(sem
estoque
ou
faça
tratamento
de
superfície)
Pedido
em
massa:
5
dias
(estoque)
10-20
dias
(estoque
+
tratamento
de
superfície)
30-45
dias
(sem
estoque)
|



