| Preço | Negotiable |
| MOQ | 20sets |
| Prazo de entrega | 18-21days |
| Marca | HGMT |
| Local de Origem | Hebei, China |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 |
| Número do modelo | GF001 |
| Detalhes da embalagem | 1.panel e para afixar todo o volume no recipiente 2.panel com volume 3.panel da pálete e do cargo e |
| Condições de pagamento | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento | 5000meter pela semana |
| Brand Name | HGMT | Número do modelo | GF001 |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 | Local de Origem | Hebei, China |
| Quantidade mínima de pedido | 20 conjuntos | Price | Negotiable |
| Condições de pagamento | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram | Capacidade de fornecimento | 5000meter pela semana |
| Prazo de entrega | 18-21 dias | Detalhes da embalagem | 1.panel e para afixar todo o volume no recipiente 2.panel com volume 3.panel da pálete e do cargo e |
| Número | Cerca de segurança da malha do jardim v | Diâmetro do fio | 6mm |
| Tamanho de abertura | 50*200 mm | Altura | 2530/mm |
| Largura | 2000mm | Dobra não. | 5 |
| Forma de postagem | Pico de pêssego | Tratamento de superfície | Galvanizado + revestido de PVC |
| Cor | Verde, amarelo | Aplicativo | Cerca do jardim, cerca da estrada, cerca do esporte, cerca da exploração agrícola, etc. |
HGMT Coluna quadrada 75 * 150mm PVC revestido vedação jardim
3D PVC revestido cercas de jardim de privacidade exterior com poste quadrado
Cercas de jardim com poste quadrado Introdução
Cercas de jardim com poste quadrado Especificações
|
Dia do fio. |
Tamanho oposto | Comprimento do painel | Altura do painel | Curvatura |
Popular Cores |
Tratamento de superfície |
|
3 mm 4 mm 5 mm 6 mm
|
50*100 mm 50 x 200 mm 55*200 mm 75 x 150 mm 100 x 300 mm
|
2 m 2.2m 2.4m 2.5m 2.8m 3 m |
830 mm 1030 mm 1230 mm 1530 mm 1830 mm 2030 mm 2230 mm 2430 mm |
2 3 4 |
Verde RAL6005 Cinza RAL7016 Marrom RAL8019 RAL9005 preto Branco RAL9010 |
de aço inoxidável
|
Postes quadrados Especificações
| Especificação do poste quadrado | |
| tamanho | 40*60mm, 40*40mm, 50*50mm, 60*60mm, 80*80mm |
| espessura | 1.2 mm,1.5 mm,2.0 mm |
| altura | 10,8 m,2.1m,20,3 m,2.5m ou conforme o seu pedido |
| Tratamento de superfície | Imersos em quente/galvanizados e depois pintados em PVC |
| Clipes | Grampos de plástico, grampos de metal. |
Aplicação de cercas de jardim
Porque escolheu-nos?
1Ofereça
uma
amostra
de
estoque
gratuita.
2Ofereça
desenho
livre.
3.
Oferecer
relatório
de
inspecção
de
fábrica:ISO-9001
ou
necessitar
de
outras
certificações
que
fornecemos
4Oferecer
contrato
de
garantia
de
qualidade,
reembolso
em
caso
de
má
qualidade
5.
Oferecer
garantia
comercial:A
nossa
empresa
apoia
a
garantia
comercial
Um
serviço
gratuito
que
protege
os
seus
pedidos
do
pagamento
à
entrega.
6.
Aceita
testes
de
qualidade
do
produto
por
terceiros
Condições de embalagem de cercas de jardim

