| Preço | Negotiable |
| MOQ | 50sets |
| Prazo de entrega | 18-21days |
| Marca | Giant Fence |
| Local de Origem | Hebei, China |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 |
| Número do modelo | GF022 |
| Detalhes da embalagem | 1.panel e para afixar todo o volume no recipiente 2.panel com volume 3.panel da pálete e do cargo e |
| Condições de pagamento | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento | 5000meter pela semana |
| Brand Name | Giant Fence | Número do modelo | GF022 |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 | Local de Origem | Hebei, China |
| Quantidade mínima de pedido | 50 pontos | Price | Negotiable |
| Condições de pagamento | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram | Capacidade de fornecimento | 5000meter pela semana |
| Prazo de entrega | 18-21 dias | Detalhes da embalagem | 1.panel e para afixar todo o volume no recipiente 2.panel com volume 3.panel da pálete e do cargo e |
| Nome do produto | Anti cerca da escalada 358 | Diâmetro do fio | 4,0 mm |
| Tamanho da malha | 12.7x76.2 mm | Altura | 1,8m |
| Largura | 2 milhões | Cor | lasca |
| Tratamento de superfície | galvanizado | Recurso | Facilmente montado |
| Aplicativo | prisão | Material da moldura | Metal |
Rodovia / Aeroporto 358 vedação de segurança anti-escalada
Cercas de segurança anti-subidaDescrição
"358 Cercas de segurança" nomeado a partir de gabaritos de 3*1/2*8", o que equivale a aproximadamente76.2mm*12.7mm*4mm ((Length*Height*Wire Diameter) em métricas. 358 cercas de segurança são extremamente difíceis de penetrar com a pequena abertura de malha sendo efetivamente à prova de dedos,e extremamente difícil de atacar usando ferramentas manuais convencionais.
358 Cercas de segurança Especificações
| Nome | Cercas anti-subida / 358 cercas de alta segurança |
| Materiais | Ferro, aço inoxidável, arame galvanizado, galfan. |
| Tratamento de superfície |
Galvanizado
a
quente, Electro-galvanizados com revestimento em pó de poliéster (todas as cores em RAL) |
| Métodos de ligação | Barras de ferro, pinças e parafusos. |
| Altura | 1000mm a 6000mmpopular: 2500mm,3000mm |
| Largura | 1000mm a 3000mmpopular: 2200mm,2500mm |
| Espessura do fio | 4mm a 6mm, o mais popular é 4mm ((BwG Gauge 8t#). |
| Tamanho do buraco | 76.2 mm x 12.7 mm (3 polegadas x 0,5 polegadas) |
| Correio | Pós-popular quadrado: 6mm x 60mm, 80mm x 60mm |
| V-top | Incluindo ferro de ângulo, arame farpado, arame farpado. |
| Fixação | barra plana, parafuso, pinça |
Especificações doSqaureCorreio
358 Cercas de segurançaAplicação
É amplamente utilizado na cerca da prisão, instalações militares, aeroporto, cerca de segurança.....
358 Cercas de segurançaCaracterísticas
1- Anti-subida:
Mais
aberturas
pequenas,
sem
dedos.
2Anti-corte:
O
fio
robusto
e
as
juntas
soldadas
tornam
o
corte
muito
difícil.
3-
De
alta
resistência:
A técnica de soldagem superior e o controle do processo criam uma fusão mais forte entre os fios


Porque escolheu-nos?
Oferecer
amostra
de
estoque
gratuita
2.
Oferecer
desenho
livre
3Oferecer
relatório
de
inspecção
da
fábrica:ISO-9001
ou
necessitar
de
outras
certificações
que
fornecemos
4.Oferta
de
contrato
de
garantia
de
qualidade,
reembolso
em
caso
de
má
qualidade
5.Oferta
de
garantia
de
comércio:Nossos
apoios
de
garantia
de
comércio
um
serviço
gratuito
que
protege
seus
pedidos
do
pagamento
à
entrega.Nosso
limite
de
garantia
de
comércio:
US
$
167,000
6.
Aceita
testes
de
qualidade
do
produto
por
terceiros
Serviço
1: Serviço de produtos
Os nossos produtos oferecem 10 anos de garantia.
2: Serviços de personalização de produtos
Podemos personalizar produtos de acordo com as suas exigências, incluindo design e desenho.
3: Serviço pós-venda
Nosso serviço pós-venda começa imediatamente após a assinatura do contrato.
1Não importa FOB ou CIF o termo preço é que nós tentaríamos o nosso melhor para encontrar um custo de frete mais baixo para referência dos clientes.
2A inspecção por terceiros obtém sempre dados reais e verdadeiros de nós e enviaremos fotos de produção aos clientes se não houver inspecção por parte do terceiro.
3. Fazer o nosso melhor para ajudar o cliente a organizar o carregamento e desalfandegamento.
4.Instruções de instalação, manutenção e reparação com informações completas.
Condições de embalagem



