| Preço | Negotiable |
| MOQ | 300 |
| Prazo de entrega | 15-30 Days |
| Marca | 1stshine |
| Local de Origem | China |
| Certification | CCC,CE,ROHS,CB,SAA,ETL |
| Número do modelo | DCF-FS55212 |
| Condições de pagamento | L/C,D/P,D/A,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento | 20000 conjuntos/mês |
| Brand Name | 1stshine | Número do modelo | DCF-FS55212 |
| Certification | CCC,CE,ROHS,CB,SAA,ETL | Local de Origem | China |
| Quantidade mínima de pedido | 300 | Price | Negotiable |
| Condições de pagamento | L/C,D/P,D/A,T/T,Western Union,MoneyGram | Capacidade de fornecimento | 20000 conjuntos/mês |
| Prazo de entrega | 15-30 dias | Poder | 39.76W |
| Motor | Motor CC | Remoto | Controle remoto |
| Iluminação | LIDERADO | Tensão | 220 V |
| Tamanho | 56 polegadas | Barulho | ≤30dB |
| Material | Metal+ABS+acrílico | Estilo | Moderno |
Apresentamos nosso Ventilador de Teto Moderno de 56 polegadas, projetado para oferecer desempenho ideal com operação energeticamente eficiente. Este ventilador combina sofisticadas pás pretas com um acabamento de corpo em latão, criando uma adição elegante a qualquer espaço interior. Apresentando 5 pás de ABS e um motor DC silencioso, ele garante um fluxo de ar potente, mantendo um ambiente tranquilo. A luz LED integrada de 3 cores fornece iluminação ajustável e eficiente. Com fluxo de ar reversível e funções de temporização, este ventilador durável, feito de metal, pás de plástico e um abajur de acrílico, oferece estilo e funcionalidade.
| Tamanho da Pás do Ventilador | 56 Polegadas |
| Velocidade do Ventilador | 6 Velocidades |
| Dimerizável | 3 Passos |
| Tipo de Motor | Motor DC |
| Voltagem | 230V/50HZ |
| Função de Temporização | SIM |
| Fluxo de Ar Reversível | SIM |
| Potência Máxima | 39,76W |
| Altura | 320 mm |
| Taxa Máxima de Fluxo de Ar | 230,07 m²/min |
Aprimore qualquer área interna com nosso ventilador de teto - ideal para salas de estar, cozinhas, quartos, restaurantes, porões e contêineres.
Oferecemos serviços abrangentes de OEM/ODM com as seguintes opções de personalização:



