| Preço | $6.50/Sets |
| MOQ | 1pcs |
| Prazo de entrega | 5-8 work days |
| Marca | WNK |
| Lugar de origem | Anhui, China |
| Number modelo | WNK83mA |
| Detalhes de empacotamento | caixa padrão da caixa da exportação para o sensor da pressão de WNK83MA ou conforme o seu |
| Termos do pagamento | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Capacidade da fonte | 5000/ Mês da parte |
| Brand Name | WNK | Number modelo | WNK83mA |
| Lugar de origem | Anhui, China | Quantidade de ordem mínima | 1pcs |
| Price | $6.50/Sets | Termos do pagamento | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Capacidade da fonte | 5000/ Mês da parte | Prazo de entrega | 5-8 dias do trabalho |
| Detalhes de empacotamento | caixa padrão da caixa da exportação para o sensor da pressão de WNK83MA ou conforme o seu | Garantia | 1 ANO |
| Apoio personalizado | OEM, ODM | Precisão | ±1%F.S. |
| Meios medidos | Líquido, gás | Saída | 0.5-4.5VDC |
| Entrada | 4.75-5.2VDC | Temperatura de armazenamento | -40~110°C |
| Temperatura do trabalho | -20~70°C | Conexão elétrica | Tomada de Packard ou de cabo |
| Conexão mecânica | 1/4NPT ou G1/4 | Taxa do IP | IP65 |
| Abrigando o material | Bronze |
0.5-4.5V baixo custou o sensor capacitivo cerâmico de bronze da pressão para o gás líquido
| WNK83MA calibram/sensores de selagem da pressão | |
| Meios aplicáveis | Líquido, gás |
| Amplitude da pressão | 0-10bar, 0-20bar |
| Medida da pressão | Pressão de calibre, pressão de selagem |
| Saída | 0.5-4.5V |
| Fonte de alimentação | 4.75-5.25VDC |
| Fonte atual | 15mA máximo |
| Precisão (linearidade, histerese e repetibilidade) | ±1%F.S. |
| Faixa de erro total | ±3% |
| Pressão máxima | 2 vezes |
| Pressão estourada | 3 vezes |
| conexão (elétrica) do poder | Conector de Parkard, tomada direta do cabo (50cm) |
| Conexão do processo | G1/4, 1/4NPT |
| Abrigando o material | Bronze |
| Proteção | IP65 |
| Temperatura de trabalho | -20~70℃ |
| Temperatura de Storge | -40~110℃ |




