| Preço | Negotiable |
| MOQ | 1000PCS |
| Prazo de entrega | 5-7 Days |
| Marca | Tian Rui |
| Local de Origem | China |
| Certification | ROHS |
| Número do modelo | Série A135001 |
| Detalhes da embalagem | 1500 pcs/rolo |
| Condições de pagamento | D/P, T/T, Paypal, Western Union |
| Capacidade de fornecimento | 1.000.000 unidades/mês |
| Brand Name | Tian Rui | Número do modelo | Série A135001 |
| Certification | ROHS | Local de Origem | China |
| Quantidade mínima de pedido | 1000 unidades | Price | Negotiable |
| Condições de pagamento | D/P, T/T, Paypal, Western Union | Capacidade de fornecimento | 1.000.000 unidades/mês |
| Prazo de entrega | 5-7 DIAS | Detalhes da embalagem | 1500 pcs/rolo |
| Nome do produto | Fusível SMD | Corrente nominal | 1A a 7,5A |
| Tensão nominal | 600 VCC/350 VCA | Tamanho | 13,0×5,0x5,0mm |
| Capacidade de ruptura | 100A | Tipo | fusível de tijolo |
| Recurso | Desconexão positiva única |
Fusível SMD montado em superfície 1A 1.25A 1.6A 2A 2.5A 3.15A 4A 5A 6A 7.5A 350V 400V 500V 600V AC DC
Este fusível SMD de montagem superficial oferece uma ampla gama de proteção contra sobrecorrência de alta tensão para circuitos AC e DC.fornece um compacto, solução fiável para aplicações que exijam interrupção de alta tensão num pacote de montagem de superfície padrão.
Especificações
| Nome do produto | Fusível SMD |
| Corrente nominal | 1A a 7.5A |
| Voltagem nominal | 600VDC/350VAC |
| Tamanho | 13.0 × 5,0 × 5,0 mm |
| Capacidade de quebra | 100A |
| Tipo | Fusível de tijolo |
| Características | Desconectado de uma vez |
| Parte N°. | Voltagem nominal | Corrente nominal |
| A135001.1 |
600Vdc 350 Vac |
1A |
| A135001.1.25 | 1.25A | |
| A135001.1.6 | 1.6A | |
| A1.5001.2 | 2A | |
| A135001.2.5 | 2.5A | |
| A135001.3.15 | 3.15A | |
| A135001.4 |
500Vdc 350 Vac |
4A |
| A135001.5 | 5A | |
| A135001.6 |
400Vdc 350 Vac |
6A |
| A135001.7.5 | 7.5A |
Características
•Desenho de montagem de superfície para montagem automatizada de PCB
•Alterações de corrente: 1A, 1.25A, 1.6A, 2A, 2.5A, 3.15A, 4A, 5A, 6A e 7.5A
•Voltões elevados: 350V, 400V, 500V e 600V
• Adequado tanto para operação AC como para operação DC
•Excelente desempenho de apagamento de arco a tensões elevadas
• Uma baixa resistência interna minimiza a perda de potência
•Opções de acção rápida ou de atraso disponíveis (dependendo da série específica)
•Compativel com a RoHS e livre de halogênio
Aplicações
•Retificadores trifásicos e fontes de alimentação industriais
•Carregadores de veículos eléctricos/HEV e sistemas de gestão de baterias (BMS)
•Inversores solares e sistemas de armazenamento de energia (ESS)
•Unidades de distribuição de energia de telecomunicações e de dados (PDU)
•Conversores AC/DC e controladores de iluminação LED
•Motores industriais e circuitos de controlo
•baterias de alta tensão e estações de carregamento
Dados de contacto:
Andy Wu
Email:Andy@tianrui-fuse.com.cn
MP/Whatsapp: +86 13532772961
Wechat: HFeng0805
Andywutechrich
QQ: 969828363



