| Preço | Negotiable |
| MOQ | 1000PCS |
| Prazo de entrega | 5-7 Days |
| Marca | Tian Rui |
| Local de Origem | China |
| Certification | ROHS |
| Número do modelo | Série A115001 |
| Detalhes da embalagem | 1500 pcs/rolo |
| Condições de pagamento | D/P, T/T, Paypal, Western Union |
| Capacidade de fornecimento | 1.000.000 unidades/mês |
| Brand Name | Tian Rui | Número do modelo | Série A115001 |
| Certification | ROHS | Local de Origem | China |
| Quantidade mínima de pedido | 1000 unidades | Price | Negotiable |
| Condições de pagamento | D/P, T/T, Paypal, Western Union | Capacidade de fornecimento | 1.000.000 unidades/mês |
| Prazo de entrega | 5-7 DIAS | Detalhes da embalagem | 1500 pcs/rolo |
| Nome do produto | Fusível SMD | Corrente nominal | 20à 60A |
| Tensão nominal | 60V 63V 72V 85V | Tamanho | 1150 |
| Capacidade de ruptura | 1000A | Tipo | fusível de tijolo |
| Recurso | Desconexão positiva única |
Fusível de tijolo montado em superfície de alta corrente 20A 25A 30A 35A 40A 50A 60A DC 60V 63V 72V 85V
Este fusível de tijolo de montagem de superfície de alta corrente é projetado para proteção de sobrecorrência confiável em sistemas de energia CC. Com uma ampla faixa de corrente nominal de 20A a 60A e opções de tensão de 60V a 85V DC,fornece uma solução compacta e de alto desempenho para a eletrónica de potência moderna, onde o espaço é limitado, mas é necessária uma manipulação de alta potência.
Especificações
| Nome do produto | Fusível SMD |
| Corrente nominal | 20A a 60A |
| Voltagem nominal | 60V 63V 72V 85V |
| Tamanho | 1150 |
| Capacidade de quebra | 1000A |
| Tipo | Fusível de tijolo |
| Características | Desconectado de uma vez |
| Número do modelo. | Voltagem nominal | Corrente nominal |
| DC | A | |
| A115001.20 |
85
V 72 V 63 V 60 V |
20 |
| A115001.25 | 25 | |
| A115001.30 | 30 | |
| A115001.35 | 35 | |
| A115001.40 | 40 | |
| A115001.50 | 50 | |
| A115001.60 | 60 |
Características
•Pacote de tijolos de montagem de superfície para montagem automatizada de PCB e layout de poupança de espaço
•Altas correntes classificadas: 20A, 25A, 30A, 35A, 40A, 50A e 60A
•Tensão nominal de corrente contínua: 60V, 63V, 72V e 85V
• Baixa resistência interna e excelente capacidade de interrupção da corrente
•Construção robusta para uma operação fiável em condições de elevado stress
•Opção compatível com a RoHS e livre de halogênio disponível
Aplicações
•Sistemas de gestão de baterias (BMS) para armazenamento de energia e mobilidade eléctrica
•Conversores CC-DC e fontes de alimentação industriais
•Sistemas auxiliares e carregadores de veículos eléctricos
•As fontes de alimentação dos servidores e os retificadores de telecomunicações
•Iluminação LED de alta potência e motores
•Proteção em unidades de distribuição de energia (PDU) para equipamentos industriais
Dados de contacto:
Andy Wu
Email:Andy@tianrui-fuse.com.cn
MP/Whatsapp: +86 13532772961
Wechat: HFeng0805
Andywutechrich
QQ: 969828363



