| Preço | Negotiable |
| MOQ | 1000PCS |
| Prazo de entrega | 5-7 days |
| Marca | TIAN RUI |
| Local de Origem | China |
| Certification | ROHS |
| Número do modelo | TMOV14-621 |
| Detalhes da embalagem | Em granel, 50 ou 100 peças por saco |
| Condições de pagamento | D/P, T/T, Paypal, Western Union |
| Capacidade de fornecimento | 1.000.000 unidades/mês |
| Brand Name | TIAN RUI | Número do modelo | TMOV14-621 |
| Certification | ROHS | Local de Origem | China |
| Quantidade mínima de pedido | 1000 unidades | Price | Negotiable |
| Condições de pagamento | D/P, T/T, Paypal, Western Union | Capacidade de fornecimento | 1.000.000 unidades/mês |
| Prazo de entrega | 5-7 DIAS | Detalhes da embalagem | Em granel, 50 ou 100 peças por saco |
| Nome do produto | Varistor de óxido metálico TOMV | Tamanho do disco | 14D 14MM |
| Voltagem do varistor (V1mA) | 620 V | Tensão de funcionamento contínua máxima | Vrms: 385 V; VCC: 505V |
| Potência nominal | 0.6W | Voltagem máxima de travagem (8/20μs) | VC: 1025V; CI: 50A |
| Máximo Energia | 136J (2ms) | Corrente de sobretensão (1×8/20μs) | 6000A (8/20μs) |
| Capacidade TÍPICA | 350pF (1KHz) |
Varistor de Óxido Metálico TMOV Termicamente Protegido 14D 621K 621 para Módulos de Proteção contra Surtos
Varistores TMOV Termicamente Protegidos são varistores de óxido metálico (MOVs) com terminais radiais e um elemento termicamente ativado projetado para abrir durante o superaquecimento. O elemento térmico integrado e o design da caixa trabalham juntos para facilitar a conformidade dos módulos de proteção contra surtos com a UL1449. Essas capacidades de desempenho dos varistores TMOV servem para aplicações conectadas por cabo ou permanentemente conectadas. Esses varistores oferecem resposta térmica rápida devido à proximidade do elemento térmico ao corpo do MOV. Esta configuração integrada oferece o benefício adicional de menor indutância do que a maioria das soluções discretas.
Especificação do Varistor Termicamente Protegido TMOV
| Parâmetros elétricos | |
| Tensão do varistor (V1mA) | 558V ~ 620 V ~ 682V |
| Tensão máxima de operação contínua | Vrms: 385 V; VDC: 505V |
| Potência nominal | 0,6 W |
| Tensão máxima de limitação (8/20μs) | VC: 1025V; IC: 50A |
| Corrente de surto (1×8/20μs) | 6000A (8/20μs) |
| Energia máxima | 136 J (2ms) |
| Capacitância típica | 350pF (1KHz) |
| Corrente de fuga | ≦10μA (75% de V1mA (DC)) |
| Temperatura de operação | -40℃ ~ +85℃ |
| Temperatura de armazenamento | -40℃ ~ +100℃ |
| Temperatura do fusível | 150℃ |
| Temperatura / Tempo de soldagem manual | 265℃/3s |
TMOV14S-621 Tipo Quadrado 2Pinos
TMOV14S-621 Tipo Quadrado 3Pinos
TMOV14-621 Tipo Redondo 3Pinos
Características do Varistor Termicamente Protegido TMOV
•Compatível com RoHS e disponível sem chumbo
•Projetado
para
facilitar
a
conformidade
com
a
UL1449
para
produtos
de
proteção
contra
surtos
•Opção
de
formato
e
espaçamento
de
terminais
padrão
•Soldável
por
onda
Aplicação do Varistor Termicamente Protegido TMOV
•Módulos
de
proteção
contra
surtos
•Módulos
de
proteção
de
painel
AC
•Fontes
de
alimentação
AC
•Conectores
de
régua
com
proteção
contra
surtos
•Medidores
de
energia
AC
•Filtros
de
linha
AC
relocalizáveis
•Disjuntores
de
corrente
de
falha
de
aterramento
•Fonte
de
alimentação
ininterrupta
•Eletrodomésticos
•Inversores
•Fontes
de
alimentação
AC/DC
Detalhes de Contato:
Andy Wu
E-mail: andy@tianrui-fuse.com.cn
MP/Whatsapp: +86 13532772961
Wechat: HFeng0805
Skype: andywutechrich
QQ: 969828363



