| Preço | USD300-500 |
| MOQ | 5pcs |
| Prazo de entrega | 10-30days |
| Marca | ANS |
| Lugar de origem | China |
| Certification | TUV/CE/UL/RoHS/REACH |
| Number modelo | ANS-PT2AC7kW |
| Detalhes de empacotamento | Caixa da caixa. Tamanho da caixa: 43*43*21cm |
| Termos do pagamento | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
| Capacidade da fonte | 600pcs/day |
| Brand Name | ANS | Number modelo | ANS-PT2AC7kW |
| Certification | TUV/CE/UL/RoHS/REACH | Lugar de origem | China |
| Quantidade de ordem mínima | 5pcs | Price | USD300-500 |
| Termos do pagamento | T/T, Western Union, Paypal, L/C | Capacidade da fonte | 600pcs/day |
| Prazo de entrega | 10-30days | Detalhes de empacotamento | Caixa da caixa. Tamanho da caixa: 43*43*21cm |
| Nome do produto | Estações de carregamento de EV | tipo do conector | IEC62196 tipo - 2 /SAE J1772 |
| Corrente avaliado | 32A | Tensão avaliado | 250V |
| Poder avaliado | 7KW | Controle de carregamento | Botão do toque da tomada e da carga, do começo/parada, cartão do RFID ou APP móvel |
| Frequência avaliado | 50/60HZ | RCD | AC30mA+DC 6mA |
Tipo usado comercial estações de carregamento do ev da fase monofásica 7kW da proteção DC6mA de B
Características:
7kW wallbox esperto, escolha ideal para o carregamento da casa: esperto, seguro e simples.
C.A. 30mA+DC 6mA RCD para dentro
Proteção IP55
Programação remota o carregamento
Exposição do LCD
Especificação do poder
| Number modelo | H2 |
| Avaliação entrada alimentação CA | 230VAC (1-Phase) |
| Frequência avaliado | 50/60Hz |
| Corrente de saída | 32A |
| Potência de saída | 7kW |
| Conector | Tipo cabo da carga de 5m ou custimized |
| Código do IP | IP55 |
| Proteção do escapamento | C.A. 30mA+DC 6mA |
| Proteção elétrica | Sobre/sob a proteção da tensão, sobre a proteção da carga, procura um caminho mais curto a proteção, proteção do escapamento da terra, proteção à terra, proteção do Sobre-temp, proteção do impulso |
Usuário Interface&Control
Controle de carregamento: Botão do toque da tomada e da carga, do Start&stop, cartão do RFID ou APP móvel
Exposição do LCD: 4,3' ‘(opcional)
Conexão a Internet: Wi-Fi (LAN opcional)
Uma comunicação externo: RS485
Protocolo de OCPP (opcional): OCPP 1,6
Imagens do produto
Certificação



