| Preço | USD |
| MOQ | 1pc |
| Prazo de entrega | 25days |
| Marca | ANS |
| Lugar de origem | China |
| Certification | 3C |
| Number modelo | ANS-GB-16A |
| Detalhes de empacotamento | pacote padrão da exportação |
| Termos do pagamento | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade da fonte | 500pcs um a semana |
| Brand Name | ANS | Number modelo | ANS-GB-16A |
| Certification | 3C | Lugar de origem | China |
| Quantidade de ordem mínima | 1PC | Price | USD |
| Termos do pagamento | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram | Capacidade da fonte | 500pcs um a semana |
| Prazo de entrega | 25days | Detalhes de empacotamento | pacote padrão da exportação |
| Nome do produto | Cabos de carregamento de GB/T EV | ampères | 32A |
| Tensão | 250V | tamanho dos cabos | 2.5mm2 |
| Cor | verde, azul, laranja, cinzenta | Comprimento do cabo | comprimento do cabo de 5M ou baseado na exigência |
| Logotipo | customzation do apoio |
Soquetes de carregamento padrão do conector dos soquetes 16A 250V EV da C.A. de GB/T EV
Características
Conforme-se às disposições e às exigências de GB/T 20234.2-2015.
Tenha um dispositivo de travamento eletromagnético (pode combinar com o fechamento hela), tenha funções do feedback do sinal.
Tenha um ou dois termistores do PTC (PT1000) (pode combinar com o fechamento hela), tenha funções do feedback do sinal.
A aparência bonita, tampão da prevenção pode ser instalada no lado esquerdo, no lado direito ou na parte dianteira dela.
Material seguro, chama - retardador, prova do presssure, desgaste-resistindo, resistência de impacto, prova de óleo alta.
O desempenho excelente da proteção, categoria do prodection conseguiu IP55 (a condição de trabalho)
| corrente avaliado | 16A |
| tensão avaliado | 250V |
| Resistência de isolação | >1000M Ω |
| Elevação da temperatura dos pinos | |
| Suporte a tensão | 2500V |
| Impedância do contato | 0.5m Ω máximos |
| Material de Shell | thermoplastics, categoria retardadora coxo UL94 |
| Pin | liga de cobre, prata-placa e uso termoplásticos na parte superior |
| Perommance de Envirommental | -30℃ - +50℃ |
| tamanho dos cabos | 3*2.5+2*0.5mm2 |
Certificação: IATF 16949,3C



