| Preço | USD |
| MOQ | 1pc |
| Prazo de entrega | 15days |
| Marca | ANS |
| Lugar de origem | China |
| Certification | TUV, CE |
| Number modelo | ANS-AD |
| Detalhes de empacotamento | pacote padrão da exportação |
| Termos do pagamento | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade da fonte | 200pcs um o dia |
| Brand Name | ANS | Number modelo | ANS-AD |
| Certification | TUV, CE | Lugar de origem | China |
| Quantidade de ordem mínima | 1PC | Price | USD |
| Termos do pagamento | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram | Capacidade da fonte | 200pcs um o dia |
| Prazo de entrega | 15days | Detalhes de empacotamento | pacote padrão da exportação |
| Nome do Produt | Adaptador de cabo de carregamento EV | Cor | Preto |
| Modelo | adaptador tesla | Ampères | 60A |
| Tensão de operação | 250 V | Grau IP | IP54 |
| Classificação de fogo | UL94V-0 |
Adaptador Tesla SAE US Tipo 1 Adaptador de cabo de carregamento EV do conector Tesla
| Corrente nominal | 60A, AC |
| Tensão de operação | 250 V |
| Resiste à tensão | 2000 V |
| IP Grade | Proteção IP54 |
| Classificação de incêndio | UL94V-0 |
Corrente nominal: 16A, 32A, 60A, CA
Tensão de funcionamento: 250 V
Resistência Voltagem: 2000V
Tamanho: 8,75cm Comprimento
Materiais: Frade retardante de chama, termoplástico, UL94 V-0
Material do alfinete: liga de cobre, prata + termoplástico no topo
Embalagem:



