| Preço | can be negotiated |
| MOQ | 10pcs |
| Prazo de entrega | Negotiable |
| Marca | MH |
| Local de origem | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Número do modelo | Mbeauty-N600 |
| Detalhes da embalagem | 60.5X27X13 cm 4 peças numa caixa |
| Condições de pagamento | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento | 50000 PCes pelo ano |
| Brand Name | MH | Número do modelo | Mbeauty-N600 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Local de origem | China |
| Quantidade mínima de encomenda | 10pcs | Price | can be negotiated |
| Condições de pagamento | T/T, Western Union, MoneyGram | Capacidade de abastecimento | 50000 PCes pelo ano |
| Detalhes da embalagem | 60.5X27X13 cm 4 peças numa caixa | Nome do produto: | terapia clara vermelha |
| Fator de potência: | ≥0.95 | Potência: | 600 W |
| Tamanho: | 480X205X70MM | Temperatura de funcionamento: | -20℃ a 40℃ |
| Número: | 120 pcs | Ângulo: | ° 60 |
| Voltagem | AC 85-265v50-60HZ | Duração do LED: | mais de 50.000 horas |
| Espectro: | 660-850 = 1:1 (o espectro pode ser personalizado) | Destaque: | Máquinas de terapia de luz vermelha propensas à acne, painel de luz infravermelha LED da pele, terap |
600W 660nm 850nm Facial Beauty Full Body Led Panel Near Infrared Terapia de Luz Vermelha para Alivio da Dor Anti-Envelhecimento
Descrição:
1 Aplicar a luz de 0 a 30 cm ao corpo
2Tempo da sessão: exponha cada área durante 10 a 25 minutos, dependendo da distância.
3Repita noutras áreas, se desejar.
4Frequência: Faça isto de 2 a 14 vezes por semana até que os resultados sejam sentidos.
5Manutenção: continuar a utilizar várias vezes por semana.
6Área de luz: A luz LED pode ser aplicada em qualquer área do corpo, exceto nos olhos.
Especificação técnica
| Modelo | MH600W |
| Tipo de LED | 5W |
| QTY de LEDs | 120 pcs |
| Potência LED | 600 W |
| Ângulo do raio | 60° |
| Voltagem de entrada | 85-265V |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a 40°C |
| Duração de vida | 50000 horas |
| Comprimento de onda | 660/850 |
| Fator de potência | ≥ 0,95 |
Perguntas frequentes:
Quais são os benefícios da terapia com luz vermelha?
1 Alivio da dor nas articulações, músculos e nervos
2- Desintoxicação de todo o corpo.
4Perda de peso por queima de calorias
56. Aliviar o estresse.
7Pressão arterial reduzida
8Melhora o sono
R: Precisa de um parceiro para construir a sua marca?O que podemos oferecer?
1Menos
custos
e
mais
lucro
2Comparação
entre
uma
margem
de
lucro
mais
elevada
e
uma
vantagem
competitiva
mais
forte.
3Vantagens
da
terapia
com
luz
vermelha
4.
Vendas
mais
rápidas
e
grupos
de
consumidores
mais
numerosos.
5.
Low
MOQ
customizado
6-
Redução
dos
custos
para
testar
o
mercado
e
encontrar
os
produtos
mais
populares.
7Controle
de
qualidade
8Menos
vendas
pós-venda,
maior
taxa
de
recompra,
estabelecer
uma
boa
reputação.
9Entrega
a
tempo.
10Garantia
da
pontualidade
e
lançamento
de
novos
produtos
a
tempo.
11Produto
de
I
&
D
independente
12Não
há
necessidade
de
se
preocupar
com
o
novo
produto.



