| Preço | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Prazo de entrega | 5-7 working day |
| Marca | MH |
| Local de origem | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Número do modelo | MBeauty-09 |
| Detalhes da embalagem | 975*275*140mm 4pcs em uma caixa |
| Condições de pagamento | T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal |
| Capacidade de abastecimento | 50000 PCes pelo ano |
| Brand Name | MH | Número do modelo | MBeauty-09 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Local de origem | China |
| Quantidade mínima de encomenda | 10 PCS | Condições de pagamento | T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal |
| Capacidade de abastecimento | 50000 PCes pelo ano | Tempo de entrega | 5-7 dias úteis |
| Detalhes da embalagem | 975*275*140mm 4pcs em uma caixa | Nome do produto | Tocha de terapia de luz vermelha |
| Aplicação | Para o uso comercial & da casa | Alimentação LED | 9W |
| PCes do diodo emissor de luz | 5pcs 3W | Voltagem | AC85-265V |
| Vida útil do LED | mais de 50.000 horas | Comprimento de onda | 900Nm 850Nm 630Nm 660Nm 460Nm |
| Ângulo | 60/90/120 de grau |
Tocha de terapia de luz vermelha portátil de 9W 630nm Aumentando a produção de colágeno
Lâmpada LED portátil 9w900Nm 850Nm 630Nm 660Nm 460NmMáquinas de terapia com luz vermelha
Dispositivo de Terapia de Luz Vermelha Características principais:
Principais
características
Design
de
lanternas
para
apoiar
o
tratamento
local
Suporte
à
luz
mista
de
630nm/660nm/850nm,
que
pode
melhorar
a
saúde
Suporte
à
função
de
temporizador
de
5
minutos
Suporte
sem
piscar
Parâmetros
| Nome do produto | Terapia com luz LED |
| Fonte de luz | LED |
| Potência LED | 9W |
| Dispositivos de LED | 3pcs 3W |
| Dimensão | D26*120,5 mm |
| Voltagem de entrada | AC85-265V |
| Irradiação | 3 polegadas / 45mW/cm2 |
| Comprimento de onda | 900Nm 850Nm 630Nm 660Nm 460Nm |
| Garantia | 1 anos |
630-660 Nanómetros Luz Vermelha: é absorvida em maior proporção pelo tecido da pele, tornando- a especialmente eficaz para melhorar a saúde da pele e aumentar a produção de colágeno.
850 nanômetros de luz infravermelha próxima: tem uma capacidade particularmente forte de penetrar mais profundamente nos tecidos, órgãos e articulações, para diminuir a inflamação e reparar.
Especificação de embalagem
| Caixa interna | 975*275*140 mm |
| G.W. | 0.5 kg |
| Caixa exterior | 990*565*320 mm (4 peças / ctn) |
| G.W. | 2 kg |






