| Preço | can be negotiated |
| MOQ | 10pcs |
| Prazo de entrega | 5-7 working day |
| Marca | MH |
| Local de origem | Shenzhen, China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Número do modelo | MH-T1500 |
| Detalhes da embalagem | Embalagem em cartão |
| Condições de pagamento | T/T, Western Union, Paypal |
| Capacidade de abastecimento | 50000 PCes pelo ano |
| Brand Name | MH | Número do modelo | MH-T1500 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Local de origem | Shenzhen, China |
| Quantidade mínima de encomenda | 10 PCS | Price | can be negotiated |
| Condições de pagamento | T/T, Western Union, Paypal | Capacidade de abastecimento | 50000 PCes pelo ano |
| Tempo de entrega | 5-7 dias úteis | Detalhes da embalagem | Embalagem em cartão |
| Faixa de frequência | 50Hz-60Hz | Cor clara | (Diodo emissor de luz do poder superior) RED+IR |
| Comprimento de onda do diodo emissor de luz | 660nm: 850nm=1: 1 | Características | Tratamento da acne |
| Nome do produto | Máquina de terapia de luz LED,equipamento LED Big Skin | Garantia | 2 anos |
Potente 6000w 660nm 850nm PDT Led Light Therapy Machine para Tratamento de Acne
Descrição:
Especificação técnica:
| Voltagem de entrada | AC85265V |
| Faixa de frequência | 50 Hz-60 Hz |
| Poder nominal | 6000W (1200*5W) |
| Poder real | 800 W |
| Cor clara | (LED de alta potência) RED+IR |
| comprimento de onda do LED | Dual chip vermelho 660m IR 850=1:1 |
| Cores | Branco |




Perguntas frequentes:
Q1. Como funciona a terapia de luz vermelha?
Q4.
Quanto
tempo
vou
receber
os
meus
produtos?
R:
Depende
da
quantidade
do
seu
pedido
e
da
maneira
de
envio.
Se
menos
de
50pcs,
podemos
enviar
dentro
de
48
horas.
E
por
express,
geralmente
levará
cerca
de
4-8
dias.Gostaríamos
de
sugerir
para
enviar
por
marVocê
pode
entrar
em
contato
conosco
para
verificar
o
estoque
e
o
envio
agora,
nós
responderemos
o
mais
rápido
possível.
Q5.
O
que
devo
fazer
se
não
puder
fazer
o
check-out
com
êxito?
R:
Pode
contactar-nos
para
pedir
ajuda.
Não
encontrou
o
que
procura?
Contacte-nos
com
as
suas
perguntas
ou
preocupações,
responderemos
o
mais
rapidamente
possível.



