| Preço | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Prazo de entrega | 5-7 working day |
| Marca | MH |
| Local de origem | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Número do modelo | Mbeauty-T300 |
| Detalhes da embalagem | 51*21*12CM 4pcs em uma caixa |
| Condições de pagamento | T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal |
| Capacidade de abastecimento | 50000 PCes pelo ano |
| Brand Name | MH | Número do modelo | Mbeauty-T300 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Local de origem | China |
| Quantidade mínima de encomenda | 10 PCS | Condições de pagamento | T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal |
| Capacidade de abastecimento | 50000 PCes pelo ano | Tempo de entrega | 5-7 dias úteis |
| Detalhes da embalagem | 51*21*12CM 4pcs em uma caixa | Nome do produto | Máquina leve vermelha da terapia do corpo |
| Aplicação | Para o uso comercial & da casa | Número | 60 PCS |
| Voltagem | AC 85-265v50-60HZ | Vida útil do LED | mais de 50.000 horas |
| Espectro | 480 nm 630 nm 660 nm 810 nm 830 nm 850 nm 1040 nm | Tamanho | 400*170*60mm |
| Função | Rejuvenescimento da pele |
300w
com
stand
Body
Care
Lâmpada
de
terapia
de
luz
vermelha
630nm
660nm
810nm
850nm
A
terapia
de
luz
vermelha
é
tudo
sobre
ajudá-lo
a
alcançar
um
estilo
de
vida
relaxante
e
confortável,
ao
mesmo
tempo
em
que
se
concentra
na
otimização
do
seu
bem-estar
geral.Fazemos
isso
oferecendo
produtos
como
luzes
de
leitura
que
não
emitem
luz
azul,
dispositivos
de
terapia
de
luz
vermelha
e
infravermelha
próxima,
produtos
de
aterragem
e
óculos
de
cromoterapia.Concentramos
nossos
esforços
em
trazer
produtos
de
alta
qualidade
e
acessíveis
ao
mercado
que
melhorem
a
qualidade
de
vida
de
todos
que
os
usam.
Dispositivo
de
Terapia
de
Luz
Vermelha
Características
principais:
Parâmetros
| Fonte luminosa | Simumen com núcleo duplo 5W |
| Quantidade de LED | 60 pcs |
| sistema de comutação | sistema duplo |
| Função de cronograma | - Sim, sim. |
| Número de chips em cada faixa de um único módulo | Luz vermelha clara: 30pcs; Luz vermelha distante: 30pcs |
| Potência real | 90 W ± 5% |
| Voltagem de entrada | AC 85-265V50-60HZ |
| Fornecimento de energia de condução | Corrente constante isolada |
| Ângulo da lente | 60° |
| Material de concha | de liga branca esmaltada |
| Tamanho | 400*170*60 mm |
| Acessórios padrão | cabo de alimentação, corda, máscara para os olhos |


Linha
de
produtos
diversificada:
Oferecemos
uma
linha
de
produtos
rica
para
atender
às
diferentes
demandas
do
mercado.
Garantia
de
alta
qualidade:
Cada
produto
é
submetido
a
rigorosos
processos
de
controlo
de
qualidade
para
garantir
a
conformidade
com
os
padrões
internacionais
de
segurança
e
qualidade.
Serviço
de
personalização
personalizado:
valorizamos
as
necessidades
únicas
de
cada
cliente
e
fornecemos
serviços
personalizados
para
tornar
nossos
produtos
mais
alinhados
com
o
posicionamento
do
mercado.
Serviço
pós-venda
abrangente:
Uma
equipe
profissional
de
atendimento
ao
cliente
está
sempre
em
espera
para
fornecer
aos
clientes
suporte
e
soluções
pós-venda
abrangentes.
Porquê escolher-nos?
Chave
um:
Agente
Chip
para
Taiwan
EPISTAR,
EPILED,
SANANAN,
USA
BRIDGELUX
ETC
Chave
dois:
bolas
de
LED,
oficina
automática
de
fontes
de
luz
limpas,
há
mais
de
20
anos.
Três
chaves:
Forte
investigação
e
desenvolvimento
e
dispositivos
técnicos
de
luz
vermelha/laser
&
Blets
Produções
durante
10
anos
De
matérias-primas
a
dispositivos
acabados,
tudo
que
fazemos
por
conta
própria.
Assim
podemos
oferecer-lhe
produtos
extremamente
estáveis
e
desempenho
de
custo
e
serviços
flexíveis
Especificação
de
embalagem
| Tamanho da embalagem do produto único | 51*21*12CM |
| Peso bruto do produto individual (G.W) | 3.5 kg |
| Peso líquido do produto individual (N.W) | 2.2 kg |
| Embalagem | 4 PCS/BOX |



