| Preço | can be negotiated |
| MOQ | 10pcs |
| Prazo de entrega | 5-7working days |
| Marca | MH |
| Local de origem | China |
| Certification | CE,FCC |
| Número do modelo | Laser MH |
| Detalhes da embalagem | 265*145*59mm |
| Condições de pagamento | T/T, Paypal |
| Capacidade de abastecimento | 6000 peças |
| Brand Name | MH | Número do modelo | Laser MH |
| Certification | CE,FCC | Local de origem | China |
| Quantidade mínima de encomenda | 10 PCS | Price | can be negotiated |
| Condições de pagamento | T/T, Paypal | Capacidade de abastecimento | 6000 peças |
| Tempo de entrega | 5-7 dias úteis | Detalhes da embalagem | 265*145*59mm |
| Nome do produto | Equipamento de fisioterapia Terapia a laser de baixo nível | Tipo | Dispositivo de terapia portátil |
| Características | dor nas costas/ pescoço/ cintura | Utilização | Instrumento de Laser Terapia |
| Modo | Contínuo/pulso | Serviço | Serviço do OEM do ODM |
Dispositivo portátil de laser frio para tratamento de feridas para alívio da dor
Descrição:
Especificação técnica:
| Nome do produto | Terapia com luz vermelha |
| Número do modelo | Laser MH |
| comprimento de onda do laser | 4pcs * 808nm + 12pcs * 650nm |
| Voltagem da bateria | 3.7V~4.2V |
| Capacidade da bateria | Bateria de lítio recarregável |
| Materiais | ABS |
| Utilização | Cuidados de saúde pessoais |
| Tamanho da caixa do produto | 31.5X18.5X12 cm |


Perguntas frequentes:
Q1.
Quem
somos
nós?
R:
Estamos
localizados
em
Guangdong,
China,
começamos
em
2013,
vendemos
para
o
mercado
doméstico
((35.00%),
Europa
Oriental
((15.00%),
América
do
Norte
((15.00%),
Europa
Ocidental
((10.00%),
América
do
Sul
((10.00%),
Sudeste
Asiático
((10.00%),Médio
Oriente
(5)Há
um
total
de
101-200
pessoas
no
nosso
escritório.
Q2.
Que
serviço
pode
prestar?
A:
Nossa
equipe
de
pesquisa
e
desenvolvimento
principal
é
com
mais
de
25
membros,
podemos
apoiá-lo
com
resposta
rápida
se
houver
qualquer
requisito
único.
Q3.Como pagar?
R: Podemos aceitar TT, Paypal, Western Union, etc.
Q4: Qual é o MOQ para logotipo personalizado ou pacote?
R: Depende. Geralmente, o nosso MOQ para logotipo personalizado no produto é de 200 unidades, para caixa de embalagem personalizada é de 500 unidades.
Q5.
Como
é
que
isto
se
sente
quando
usado?
Há
um
ligeiro
calor
após
vários
minutos
em
contacto
com
a
pele,
é
menos
do
que
uma
almofada
de
aquecimento
na
sua
configuração
mais
baixa.
P6.Pode
ser
utilizado
em
animais
de
estimação,
em
especial
cavalos?
Sim,
pode
ser
usado
em
animais
de
estimação,
quanto
a
cavalos,
se
o
veterinário
usa
um
laser
em
cavalos,
então
eu
presumo
que
você
pode
usar
isso
em
cavalos
também,
mas
só
posso
dizer
com
certeza
em
relação
a
cães



