| Preço | can be negotiated |
| MOQ | 10pcs |
| Prazo de entrega | 5-7working days |
| Marca | MH |
| Local de origem | China |
| Certification | CE,FCC |
| Número do modelo | MH-HC168 |
| Detalhes da embalagem | 265*145*59mm |
| Condições de pagamento | T/T, Paypal |
| Capacidade de abastecimento | 6000 peças |
| Brand Name | MH | Número do modelo | MH-HC168 |
| Certification | CE,FCC | Local de origem | China |
| Quantidade mínima de encomenda | 10 PCS | Price | can be negotiated |
| Condições de pagamento | T/T, Paypal | Capacidade de abastecimento | 6000 peças |
| Tempo de entrega | 5-7 dias úteis | Detalhes da embalagem | 265*145*59mm |
| Nome do produto | Dispositivo de Laser de Terapia de 808nm | Tipo | Dispositivo de terapia portátil |
| Características | Reduzir a dor | Cores | Gray Black branco |
| Modo | Contínuo/pulso | Serviço | Serviço do OEM do ODM |
Dispositivo para alívio da dor 808nm 650nm Laser de terapia a frio Terapia com luz vermelha
Descrição:
1O
produto
adota
14
650
nm
e
3
808
nm
combinados.
Outros
medicamentos
fototerápicos
2Pode
aliviar
a
dor
articular
e
muscular
e
promover
cicatrização
de
feridas
3.
O
produto
é
adequado
para
humanos
e
animais
de
estimação
4.
O
projeto
do
produto
tem
as
funções
de
potência
exibição,
lembrete
de
carregamento,
exibição
do
tempo,
tratamento
exibição
de
intensidade
e
assim
por
diante
5A
intensidade
do
tratamento
é
definida
com
4
intensidades,
que
pode
ser
definido
por
si
mesmo
6A
função
de
contagem
decrescente
é
definida
com
4
marchas
(5
/
10
/
15
/
20
minutos),
que
pode
ser
definido
de
acordo
com
o
demanda
de
tratamento
preciso
7O
produto
possui
uma
bateria
integrada,
que
pode
ser
Recarregado
e
com
uma
longa
vida
útil
Especificação técnica:
| Nome do produto | Terapia com luz vermelha |
| Número do modelo | MH-HC168 |
| comprimento de onda do laser | 650 nm e 808 nm |
| Voltagem da bateria | 3.7V~4.2V |
| Capacidade da bateria | Bateria de lítio integrada de 2600 mAh |
| Materiais | ABS |
| Utilização | Cuidados de saúde pessoais |
| Tamanho da caixa do produto | 265*145*59CM/0,5kg |



Perguntas frequentes:
Q1.
Quem
somos
nós?
R:
Estamos
localizados
em
Guangdong,
China,
começamos
em
2013,
vendemos
para
o
mercado
doméstico
((35.00%),
Europa
Oriental
((15.00%),
América
do
Norte
((15.00%),
Europa
Ocidental
((10.00%),
América
do
Sul
((10.00%),
Sudeste
Asiático
((10.00%),Médio
Oriente
(5)Há
um
total
de
101-200
pessoas
no
nosso
escritório.
Q2.
Que
serviço
pode
prestar?
A:
Nossa
equipe
de
pesquisa
e
desenvolvimento
principal
é
com
mais
de
25
membros,
podemos
apoiá-lo
com
resposta
rápida
se
houver
qualquer
requisito
único.
Q3.Como pagar?
R: Podemos aceitar TT, Paypal, Western Union, etc.
Q4.
Como
posso
fazer
uma
encomenda?
Você
pode
entrar
em
contato
com
nossas
vendas
on-line
ou
enviar
inquérito
para
o
nosso
e-mail,
por
favor,
gentilmente
nos
envie
mais
detalhes
requisitos
o
mais
claro
possível.
P5.
Podemos
ter
o
nosso
logotipo
ou
personalizar
os
nossos
produtos?
Sim,
as
encomendas
OEM
e
ODM
são
calorosamente
bem-vindas,
temos
engenheiros
de
P&D
muito
experientes
e
forte
capacidade
de
fazer
orientação
profissional



