| Preço | can be negotiated |
| MOQ | 10pcs |
| Prazo de entrega | 5-7working days |
| Marca | MH |
| Local de origem | China |
| Certification | CE,FCC |
| Número do modelo | MH-LD168 |
| Detalhes da embalagem | 265*145*59mm |
| Condições de pagamento | T/T, Paypal |
| Capacidade de abastecimento | 6000 PCS |
| Brand Name | MH | Número do modelo | MH-LD168 |
| Certification | CE,FCC | Local de origem | China |
| Quantidade mínima de encomenda | 10pcs | Price | can be negotiated |
| Condições de pagamento | T/T, Paypal | Capacidade de abastecimento | 6000 PCS |
| Prazo de entrega | 5-7 dias úteis | Detalhes da embalagem | 265*145*59mm |
| Nome do produto | Dispositivo de Laser Vermelho | Tipo | Dispositivo de terapia portátil |
| Características | Reduzir a dor | Cores | Gray Black branco |
| Palavra chave | Instrumento de Laser Terapia | Serviço | Serviço do OEM do ODM |
Dispositivos de terapia com luz vermelha para alívio da dor em casa Terapia com luz para cães gatos cavalos
Descrição:
Lentes Esféricas Inovadoras ·Sente-se confortável no seu corpo ·Homogeneizar a luz ·Fácil de usar Equipamento de mão ·Fácil de operar ·Fácil de transportar
Especificação técnica:
| Nome do produto | Terapia com luz vermelha |
| Número do modelo | MH-LD172 |
| comprimento de onda do laser | 650 nm e 808 nm |
| Voltagem da bateria | 3.7V~4.2V |
| Capacidade da bateria | Bateria de lítio integrada de 2600 mAh |
| Materiais | ABS |
| Utilização | Cuidados de saúde pessoais |
| Tamanho da caixa do produto | 265*145*59CM/0,5kg |
Perguntas frequentes:
Q1.
Quem
somos
nós?
R:
Estamos
localizados
em
Guangdong,
China,
começamos
em
2013,
vendemos
para
o
mercado
doméstico
((35.00%),
Europa
Oriental
((15.00%),
América
do
Norte
((15.00%),
Europa
Ocidental
((10.00%),
América
do
Sul
((10.00%),
Sudeste
Asiático
((10.00%),Médio
Oriente
(5)Há
um
total
de
101-200
pessoas
no
nosso
escritório.
Q2.
Que
serviço
pode
prestar?
A:
Nossa
equipe
de
pesquisa
e
desenvolvimento
principal
é
com
mais
de
25
membros,
podemos
apoiá-lo
com
resposta
rápida
se
houver
qualquer
requisito
único.
Q3.Como pagar?
R: Podemos aceitar TT, Paypal, Western Union, etc.
Q4.
Qual
é
o
seu
melhor
preço
para
este
produto?
R:
O
preço
é
negociável.
Pode
mudar
de
acordo
com
a
sua
quantidade
ou
pacote.
Quando
estiver
a
fazer
uma
consulta,
por
favor,
diga-nos
a
quantidade
que
deseja.
P5: Posso obter um desconto para a encomenda?
R:
Claro,
o
preço
depende
da
quantidade
da
sua
encomenda,
vamos
oferecer-lhe
o
melhor
preço
e
dar-lhe
um
desconto
se
você
encomendar
grande
quantidade.
Q6:
Quais
são
as
suas
formas
de
transporte?
R: Amostra - enviamos por International Express, como FEDEX, DHL, TNT.
B. Grande ordem-podemos entregar as mercadorias como sua exigência ou por mar.



